Талия Барнетт отпраздновала день рождения с Робом Паттинсоном » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Талия Барнетт отпраздновала день рождения с Робом Паттинсоном

Талия Барнетт отпраздновала день рождения с Робом Паттинсоном

Талия Барнетт отпраздновала день рождения с Робом Паттинсоном
Талия Барнетт отпраздновала день рождения с Робом Паттинсоном
Несмотря на слухи о расставании, Роб Паттинсон все еще встречается с Талией Барнетт. Они вместе отпраздновали день рождения Талии.
Впрочем, кольцо, которое Талия получила от Роба на помолвку, она все же не носит. Это наталкивает на мысль, что свадьба отложена на неопределенный срок.
На дне рождении присутствовал не только возлюбленный певицы, но и целая толпа друзей. Все они веселились в лондонском клубе The Box. Весь вечер Роберт и Талия не отходили друг от друга.

Несмотря на слухи о расставании, Роб Паттинсон все еще встречается с Талией Барнетт. Они вместе отпраздновали день рождения Талии. Впрочем, кольцо, которое Талия получила от Роба на помолвку, она все же не носит. Это наталкивает на мысль, что свадьба отложена на неопределенный срок. На дне рождении присутствовал не только возлюбленный певицы, но и целая толпа друзей. Все они веселились в лондонском клубе The Box. Весь вечер Роберт и Талия не отходили друг от друга.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»