В Москве госпитализировали троих крещенских купальщиков
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Москве госпитализировали троих крещенских купальщиков

В Москве госпитализировали троих крещенских купальщиков

В Москве госпитализировали троих крещенских купальщиков
В Москве госпитализировали троих крещенских купальщиков
В Москве госпитализированы три жителя нашей планеты, принявшие роль в крещенских купаниях в ночь на вторник, 19 января. Об этом сказал заммэра столицы по вопросцам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков на заседании президиума городского правительства, извещает РИА Новости.
Бирюков не уточнил, с какими симптомами попали в клинику купальщики. По его словам, всего к докторам обратились 10 человек, 7 из их нужная помощь была оказана на месте.
«Крещенские купания прошли в согласовании с тем распорядком, который отработали. При этом ни 1-го нарушения публичного порядка, ни 1-го нарушения распорядка мероприятий не было допущено», — заявил заместитель градоначальника. По его словам, в купаниях приняли роль 89 тыщ обитателей и гостей столицы. Центральная иордань была расположена на площади Революции.
Всего по России в купели окунулись около 2-ух миллионов человек. Региональные СМИ в главном извещают, что купания прошли без происшествий. Среди отмеченных инцидентов — вариант в городке Бердск Новосибирской области, где опьяненный мужчина на каре пробовал прорваться к проруби. Нарушитель был задержан милицией, пишет «Бердск online».
Портал «МОЁ!Online» передает, что обитатели Липецка ныряли в купель, невзирая на предостережение Роспотребнадзора: накануне праздничка в воде была найдена кишечная палочка.
Православные христиане торжествуют Крещение Господне 18 и 19 января. В храмах проходят ритуалы освящения воды, в умышленно оборудованных местах устраиваются традиционные купания. Считается, что этот ритуал подсобляет смыть все грехи.

В Москве госпитализированы три жителя нашей планеты, принявшие роль в крещенских купаниях в ночь на вторник, 19 января. Об этом сказал заммэра столицы по вопросцам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков на заседании президиума городского правительства, извещает РИА Новости. Бирюков не уточнил, с какими симптомами попали в клинику купальщики. По его словам, всего к докторам обратились 10 человек, 7 из их нужная помощь была оказана на месте. «Крещенские купания прошли в согласовании с тем распорядком, который отработали. При этом ни 1-го нарушения публичного порядка, ни 1-го нарушения распорядка мероприятий не было допущено», — заявил заместитель градоначальника. По его словам, в купаниях приняли роль 89 тыщ обитателей и гостей столицы. Центральная иордань была расположена на площади Революции. Всего по России в купели окунулись около 2-ух миллионов человек. Региональные СМИ в главном извещают, что купания прошли без происшествий. Среди отмеченных инцидентов — вариант в городке Бердск Новосибирской области, где опьяненный мужчина на каре пробовал прорваться к проруби. Нарушитель был задержан милицией, пишет «Бердск online». Портал «МОЁ!Online» передает, что обитатели Липецка ныряли в купель, невзирая на предостережение Роспотребнадзора: накануне праздничка в воде была найдена кишечная палочка. Православные христиане торжествуют Крещение Господне 18 и 19 января. В храмах проходят ритуалы освящения воды, в умышленно оборудованных местах устраиваются традиционные купания. Считается, что этот ритуал подсобляет смыть все грехи.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»