Разработан новый метод избавления от морщин
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Разработан новый метод избавления от морщин

Разработан новый метод избавления от морщин

Разработан новый метод избавления от морщин
Разработан новый метод избавления от морщин
Пластырь с аскорбиновой кислотой, доставляемой в шкуру средством саморассасывающихся микроиголок является полностью настоящим и владеет способностью убавлять количество морщин на личике, которые образовались в итоге действия солнечного света. К такому заключению пришлю ученые в собственной работе, результаты которой были опубликованы в журнальчике International Journal of Cosmetic Science.
Доктор Чисонг Ли из корейского института Йонсей и его коллеги провели двойное слепое плацебо контролируемое перекрестное клиническое исследование для того, чтоб выучить реализуемость и применяемость аскорбинового пластыря с микроиголками для кожи и его эффекта против морщин.
В исследование были вовлечены 23 волонтера, средний возраст которых составил 49 лет, которые имели морщины в виде так именуемых гусиных лапок; соучастники применяли экспериментальный аскорбиновый пластырь с саморассасывающимися микроиголками и обыденный пластырь с микроиголками без аскорбиновой кислоты на различные половины личика каждые четыре дня.
Исследователи нашли, что индекс общего повреждения кожи ультрафиолетом в группе с внедрением экспериментального пластыря понизился опосля 12 недель, тогда как в группе с применением обыденного пластыря никаких конфигураций индекса отмечено не было. После 12 недель опыта было записанно существенное статистическое различир значений индекса меж группами.
Ученые заключили, что такие аскорбиновые пластыри владеют веским эффектом против морщин и могут быть применены в области косметологии для неинвазивного убавления количества мимических морщин.

Пластырь с аскорбиновой кислотой, доставляемой в шкуру средством саморассасывающихся микроиголок является полностью настоящим и владеет способностью убавлять количество морщин на личике, которые образовались в итоге действия солнечного света. К такому заключению пришлю ученые в собственной работе, результаты которой были опубликованы в журнальчике International Journal of Cosmetic Science. Доктор Чисонг Ли из корейского института Йонсей и его коллеги провели двойное слепое плацебо контролируемое перекрестное клиническое исследование для того, чтоб выучить реализуемость и применяемость аскорбинового пластыря с микроиголками для кожи и его эффекта против морщин. В исследование были вовлечены 23 волонтера, средний возраст которых составил 49 лет, которые имели морщины в виде так именуемых гусиных лапок; соучастники применяли экспериментальный аскорбиновый пластырь с саморассасывающимися микроиголками и обыденный пластырь с микроиголками без аскорбиновой кислоты на различные половины личика каждые четыре дня. Исследователи нашли, что индекс общего повреждения кожи ультрафиолетом в группе с внедрением экспериментального пластыря понизился опосля 12 недель, тогда как в группе с применением обыденного пластыря никаких конфигураций индекса отмечено не было. После 12 недель опыта было записанно существенное статистическое различир значений индекса меж группами. Ученые заключили, что такие аскорбиновые пластыри владеют веским эффектом против морщин и могут быть применены в области косметологии для неинвазивного убавления количества мимических морщин.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»