Жизель Бюндхен отчаялась и обратилась к экстрасенсу » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Жизель Бюндхен отчаялась и обратилась к экстрасенсу

Жизель Бюндхен отчаялась и обратилась к экстрасенсу

Жизель Бюндхен отчаялась и обратилась к экстрасенсу
Жизель Бюндхен отчаялась и обратилась к экстрасенсу
Отчаявшаяся супермодель Жизель Бюндхен обратилась к экстрасенсу, чтобы понять, есть ли у нее шансы в борьбе за брак, или не стоит терять время.
Первые «звоночки» появились еще полгода назад. Инсайдеры сообщали о серьезных проблемах в браке Жизель Бюндхен и Тома Брэди.
Жизель все еще не верит мужу. Ее сфотографировали в Массачусетсе, куда она приехала на встречу с медиумом, услуги которого обходятся модели в 300 долларов в час.
Модель хочет точно узнать, были ли измены, которые Том так настойчиво отрицает. Она одержима желанием понять, стоит ли ей бороться за брак, или лучше развестись и налаживать свою жизнь заново.

Отчаявшаяся супермодель Жизель Бюндхен обратилась к экстрасенсу, чтобы понять, есть ли у нее шансы в борьбе за брак, или не стоит терять время. Первые «звоночки» появились еще полгода назад. Инсайдеры сообщали о серьезных проблемах в браке Жизель Бюндхен и Тома Брэди. Жизель все еще не верит мужу. Ее сфотографировали в Массачусетсе, куда она приехала на встречу с медиумом, услуги которого обходятся модели в 300 долларов в час. Модель хочет точно узнать, были ли измены, которые Том так настойчиво отрицает. Она одержима желанием понять, стоит ли ей бороться за брак, или лучше развестись и налаживать свою жизнь заново.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»