Состав «Гарри Поттера» почтил память Алана Рикмана » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Состав «Гарри Поттера» почтил память Алана Рикмана

Состав «Гарри Поттера» почтил память Алана Рикмана

Состав «Гарри Поттера» почтил память Алана Рикмана
Состав «Гарри Поттера» почтил память Алана Рикмана
Всего месяц не дожил до своего 70-летия великий британский актер Алан Рикман. Звезды легендарной франшизы о Гарри Поттере почтили память актера.
Самые известные роли Рикмана – в картинах «Реальная Любовь», «Крепкий орешек» и, конечно, в саге о юном волшебнике и его друзьях.
Актеры вспоминают Алана теплыми словами. Он был очень деликатным и отзывчивым человеком, помогал молодежи освоиться на съемочной площадке. Соболезнования в своих блогах написали актеры «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф, Руперт Грин, Эмма Стоун, а также Джоан Роулинг.
Алан Рикман женился в 19-лет на 18-летней Риме Хортон, с которой они прожили 50 лет и никогда не расставались до самой его кончины.

Всего месяц не дожил до своего 70-летия великий британский актер Алан Рикман. Звезды легендарной франшизы о Гарри Поттере почтили память актера. Самые известные роли Рикмана – в картинах «Реальная Любовь», «Крепкий орешек» и, конечно, в саге о юном волшебнике и его друзьях. Актеры вспоминают Алана теплыми словами. Он был очень деликатным и отзывчивым человеком, помогал молодежи освоиться на съемочной площадке. Соболезнования в своих блогах написали актеры «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф, Руперт Грин, Эмма Стоун, а также Джоан Роулинг. Алан Рикман женился в 19-лет на 18-летней Риме Хортон, с которой они прожили 50 лет и никогда не расставались до самой его кончины.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»