Тест на ВИЧ-инфекцию могут включить в диспансеризацию
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Тест на ВИЧ-инфекцию могут включить в диспансеризацию

Тест на ВИЧ-инфекцию могут включить в диспансеризацию

Тест на ВИЧ-инфекцию могут включить в диспансеризацию
Тест на ВИЧ-инфекцию могут включить в диспансеризацию
Тест на наличие ВИЧ-инфекции, также гепатита типов В и С могут включить в диспансеризацию. Соответствующее письмо направила в Министерство здравоохранения секретарь Совета при президенте РФ по развитию гражданского сообщества и правам жителя нашей планеты Яна Лантратова. По словам творца документа, благодаря ежегодному общему медосмотру покажется возможность выявить инфекцию как можнож ранее и предотвратить распространение эпидемии ВИЧ.
«Просим осмотреть возможность включения в список исследований, проводимых в рамках диспансеризации, проверку на наличие ВИЧ-инфекции, также вирусов гепатита типов B и C. В рамках диспансеризации просим также предугадать обязательную предтестовую и посттестовую консультации с доктором, дозволяющие решить делему слабенькой информированности о заболевании, симптомах и лечении, также о факторах риска», — просит в письме Минздрав Яна Лантратова.
Добавим, что по статистике, в истиннее время в России насчитывается около 986-ти тыщ ВИЧ-инфицированных, извещает ИА «СеверИнформ» со ссылкой на газету «Известия».

Тест на наличие ВИЧ-инфекции, также гепатита типов В и С могут включить в диспансеризацию. Соответствующее письмо направила в Министерство здравоохранения секретарь Совета при президенте РФ по развитию гражданского сообщества и правам жителя нашей планеты Яна Лантратова. По словам творца документа, благодаря ежегодному общему медосмотру покажется возможность выявить инфекцию как можнож ранее и предотвратить распространение эпидемии ВИЧ. «Просим осмотреть возможность включения в список исследований, проводимых в рамках диспансеризации, проверку на наличие ВИЧ-инфекции, также вирусов гепатита типов B и C. В рамках диспансеризации просим также предугадать обязательную предтестовую и посттестовую консультации с доктором, дозволяющие решить делему слабенькой информированности о заболевании, симптомах и лечении, также о факторах риска», — просит в письме Минздрав Яна Лантратова. Добавим, что по статистике, в истиннее время в России насчитывается около 986-ти тыщ ВИЧ-инфицированных, извещает ИА «СеверИнформ» со ссылкой на газету «Известия».

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»