Лучшая комедия «Золотого глобуса»: неожиданный выбор » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Лучшая комедия «Золотого глобуса»: неожиданный выбор

Лучшая комедия «Золотого глобуса»: неожиданный выбор

Накануне в США раздали премии «Золотой глобус» за лучшие картины года. В жанре «комедия» неожиданно победил фильм «Марсианин». Напомним, что по сюжету главного героя забывают на Марсе, и ему приходится выживать, пока придет нескорая подмога. Исполнитель главной роли Мэтт Деймон получил награду как лучший комедийный актер. Вообще, картина не задумывалась как комедия. Поэтому вышедший на сцену Ридли Скотт удивился: «Спасибо! Комедия???».