Астрологический прогноз на неделю с 11.01 по 17.01 » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Астрологический прогноз на неделю с 11.01 по 17.01

Астрологический прогноз на неделю с 11.01 по 17.01

Астрологический прогноз на неделю с 11.01 по 17.01
Астрологический прогноз на неделю с 11.01 по 17.01
Праздники закончились, но неделя полна радостных воспоминаний. Поэтому эмоции носят положительный характер, и вам все еще хочется мечтать и думать о прекрасных сюрпризах, которые вы не успели получить. Они, несомненно, будут, но пора уже перестраиваться и заниматься работой.
Многие Знаки Зодиака сразу воплощают мечты в реальность, встречи проходят одна за другой, и контракты, подписанные на этой неделе, в дальнейшем принесут результаты. Пока очень напряженно все, что связано с деньгами, вам придется экономить. Не ждите перемен в личной жизни, пока все очень предсказуемо и спокойно.
Овен
21 марта – 20 апреля
Овны слегка утомлены от праздничных дней, на вас легла слишком большая нагрузка. Вы с трудом понимаете, что пора приниматься за привычные дела, а некоторые дамы просто считают, что еще не отдохнули! Но уже к среде перед Овнами встают новые задачи, и связаны они с вашими ближайшими родственниками, приходится проявить о них заботу.
В четверг Овны встречаются с близкими подругами, и получают информацию, которая ранее для них была закрыта. Постарайтесь ее как можно быстрее использовать, не откладывайте все до следующей недели! Выходные пройдут относительно спокойно, вы просто занимаетесь повседневными делами.
Телец
21 апреля – 21 мая
У Тельцов нет времени раскачиваться после длительных праздников, вам срочно нужно принимать важные решения, и вы это прекрасно понимаете. Настроение бодрое, вы постоянно кому-то звоните, много передвигаетесь, и результаты могут превзойти ваши ожидания!
Самым насыщенным днем недели будет четверг, вы просто валитесь с ног от усталости. В пятницу Тельцы вспоминают о том, что вам предстоит важное личное свидание, от которого будет зависеть очень многое. Вы занимаетесь своей внешностью, чувствуете уверенность в своей привлекательности. Воскресенье будет самым радостным днем недели.
Близнецы
22 мая – 21 июня
Ваше настроение скорее зависит не от вас, а от многочисленных родственников, каждый из них предъявляет вам претензии, и требует повышенного внимания. Особенно волнуют дети, видимо, они болеют, и это приводит вас в уныние. Но уже к среде Близнецы опять полны сил и творческих планов, вы занимаетесь проектом, который вынашивали весь предыдущий год. Можно рассчитывать на помощь партнеров, они выдвигают весьма необычные предложения.
У Близнецов пока совсем нет времени заниматься личной жизнью, и вы можете пропустить какое-то очень важное известие. Внимательнее проверяйте свою почту и отвечайте на телефонные звонки.
Рак
22 июня – 23 июля
Раки находятся в полностью расслабленном состоянии, а некоторые из вас просто могут продлить себе праздники, и не выходить на работу. Вы с удовольствием занимаетесь необременительными домашними делами, покупаете продукты, много времени проводите на кухне и радуете близких удивительными кулинарными шедеврами. Раки в полной гармонии с самой собой и наслаждаются покоем.
В четверг можно немного встряхнуться, сходить в ресторан или в гости к подругам. А вот выходные вы проводите в рабочем настроении, наконец-то начинаете строить планы на дальнейшую жизнь.
Лев
24 июля – 23 августа
Львицы бурно провели новогодние праздники, и, скорее, вы устали, вместо того, чтобы отдыхать. Не стоило приглашать такое количество гостей, они вас просто утомили своим постоянным присутствием в вашем доме. К тому же вы с ужасом понимаете, что потратили огромное количество денег, и теперь нужно принимать срочные меры, чтобы их вновь заработать.
Во вторник Львы могут получить неожиданное предложение, и если вы давно хотели поменять работу, то наступил самый подходящий момент, чтобы это сделать. В субботу вас преследует легкое недомогание, которое существенно портит настроение. Нужно сменить обстановку, и немного повеселиться!
Дева
24 августа – 21 сентября
Девы начало года могут встретить очень далеко от родного дома. Когда все принимаются за работу, Девы как раз таки намерены отдохнуть, и могут отправиться в очень далекое путешествие! Вы сами удивлены своим поведением, но вам хочется новых впечатлений и перемен, так, что не стоит себе в этом отказывать!
Очень важной становится личная сторона жизни, вы налаживаете старые контакты, и можете в корне просто поменять всю свою жизнь в дальнейшем. Если вы остались дома, и никуда не поехали, то среда и четверг помогут разобраться в тех ошибках, которые вы совершали в работе и их исправить. Но новые планы пока не стройте, они все равно не сбудутся.
Весы
22 сентября – 23 октября
Весы на этой неделе отличаются удивительной необязательностью. Вы даете обещания, которые совершенно не собираетесь выполнять, и живете по своим правилам. Вас можно обвинить в нечестности и лукавстве, но вас это совершенно не волнует. Вы проявляете эгоизм даже по отношению к очень близким вам людям, и они будут на вас обижены.
Самый сложный день – среда, вы наживаете себе врагов как дома, так и на работе. От начальства держитесь подальше, иначе вам не миновать серьезных проблем. К выходным дням Весы устанут от конфликтов, и станут гораздо миролюбивее, к тому же вы признаёте совершенные ошибки.
Скорпион
24 октября – 22 ноября
Скорпионы начинают рабочую неделю весьма вяло, вы пока не готовы полностью отдаться работе. Понедельник и вторник вы готовы под любым предлогом остаться дома, хотя сами потом недовольны своей позицией. Переломным моментом может стать какое-то известие, которое вы получите весьма неожиданно. У вас появится энергия, вы почувствуете, что можете неожиданно заработать деньги, которых после праздников практически нет.
Скорпионы пока забывают о своих романтически приключениях, но в голове появляются мысли поменять партнера, который на праздники доставил вам какую-то неприятность. Выходные пройдут насыщено, вы радуетесь общению и поездкам.
Стрелец
23 ноября – 21 декабря
Стрельцы могли на новогодних праздниках попасть в какую-то сложную личную ситуацию. Это зависело от вашей безалаберности, похоже, что вы сами совершили серьезный просчет, и теперь это невероятно сложно исправить. Во вторник попытайтесь попросить прощения, и есть вероятность, что отношения наладятся. Хотя ваш оптимизм сейчас на нуле, вы переживайте не лучшие времена.
Отвлечь вас может только работа, и беритесь за любые предложения, они в конечном итоге могут оказаться весьма выгодными. В четверг есть возможность завязать партнерские отношения, которые продлится весь год, и принесут вам приличную прибыль!
Козерог
22 декабря – 19 января
Козероги отлично отдохнули, но у вас даже нет времени на воспоминания, жизнь набирает обороты, и вы чувствуете, что наступило время решительных действий и поступков. Вы полны надежд и самодостаточны, поэтому стремитесь выйти из-под чужого влияния. Важный разговор может состояться в среду, отстраивайте свои права и позиции, вам пойдут на уступки.
Козероги пока очень флегматично относятся к любовно романтически стороне жизни, хотя стоило бы больше внимания уделять своему мужу, и если в конце недели устроить небольшую вечеринку для двоих, это очень укрепит пошатнувшиеся отношения! А это поможет вам стать еще более уверенной в своих силах!
Водолей
20 января – 19 февраля
Водолеев могло постигнуть разочарование, вы ожидали гораздо большего от праздничных дней. Не сбылись какие-то ваши мечты, хотя вы и не особенно рассчитывали на встречу, но тем не менее, вам обидно, и это испортило настроение. Постарайтесь быстрее придти в себя, у вас много дел, и они требуют принятия незамедлительных решений.
Вторник нужно провести как можно активнее, это могут быть поездки, переговоры, и вы занимаете лидирующую позицию. Неожиданности подстерегают вас в четверг, лучше не отвечать на неизвестные звонки. К выходным Водолеи намечают четкие цели, это сразу поднимет вам настроение, к тому же у вас будут гости, скучать не приходится!
Рыбы
20 февраля – 20 марта
Рыбы в приятном и благодушном настроении, вы получили все, что хотели на этих праздничных днях. Подарки вас удивили, родственники проявляли удивительную теплоту и заботу. Но Рыбы быстро понимают, что пора браться за дело, вернее, вам это могут напоминать партнеры по бизнесу, так что уже во вторник вы готовы провести день очень насыщенно.
Рыбам нужно принимать осторожные и взвешенные решения, думать не о сиюминутной выгоде, а рассматривать перспективы. Четверг для Рыб не благоприятен для любых покупок, даже если они у вас были заранее запланированы. Любимый человек преподносит вам сюрприз, выходные вы можете провести вместе и далеко от дома.

Праздники закончились, но неделя полна радостных воспоминаний. Поэтому эмоции носят положительный характер, и вам все еще хочется мечтать и думать о прекрасных сюрпризах, которые вы не успели получить. Они, несомненно, будут, но пора уже перестраиваться и заниматься работой. Многие Знаки Зодиака сразу воплощают мечты в реальность, встречи проходят одна за другой, и контракты, подписанные на этой неделе, в дальнейшем принесут результаты. Пока очень напряженно все, что связано с деньгами, вам придется экономить. Не ждите перемен в личной жизни, пока все очень предсказуемо и спокойно. Овен 21 марта – 20 апреля Овны слегка утомлены от праздничных дней, на вас легла слишком большая нагрузка. Вы с трудом понимаете, что пора приниматься за привычные дела, а некоторые дамы просто считают, что еще не отдохнули! Но уже к среде перед Овнами встают новые задачи, и связаны они с вашими ближайшими родственниками, приходится проявить о них заботу. В четверг Овны встречаются с близкими подругами, и получают информацию, которая ранее для них была закрыта. Постарайтесь ее как можно быстрее использовать, не откладывайте все до следующей недели! Выходные пройдут относительно спокойно, вы просто занимаетесь повседневными делами. Телец 21 апреля – 21 мая У Тельцов нет времени раскачиваться после длительных праздников, вам срочно нужно принимать важные решения, и вы это прекрасно понимаете. Настроение бодрое, вы постоянно кому-то звоните, много передвигаетесь, и результаты могут превзойти ваши ожидания! Самым насыщенным днем недели будет четверг, вы просто валитесь с ног от усталости. В пятницу Тельцы вспоминают о том, что вам предстоит важное личное свидание, от которого будет зависеть очень многое. Вы занимаетесь своей внешностью, чувствуете уверенность в своей привлекательности. Воскресенье будет самым радостным днем недели. Близнецы 22 мая – 21 июня Ваше настроение скорее зависит не от вас, а от многочисленных родственников, каждый из них предъявляет вам претензии, и требует повышенного внимания. Особенно волнуют дети, видимо, они болеют, и это приводит вас в уныние. Но уже к среде Близнецы опять полны сил и творческих планов, вы занимаетесь проектом, который вынашивали весь предыдущий год. Можно рассчитывать на помощь партнеров, они выдвигают весьма необычные предложения. У Близнецов пока совсем нет времени заниматься личной жизнью, и вы можете пропустить какое-то очень важное известие. Внимательнее проверяйте свою почту и отвечайте на телефонные звонки. Рак 22 июня – 23 июля Раки находятся в полностью расслабленном состоянии, а некоторые из вас просто могут продлить себе праздники, и не выходить на работу. Вы с удовольствием занимаетесь необременительными домашними делами, покупаете продукты, много времени проводите на кухне и радуете близких удивительными кулинарными шедеврами. Раки в полной гармонии с самой собой и наслаждаются покоем. В четверг можно немного встряхнуться, сходить в ресторан или в гости к подругам. А вот выходные вы проводите в рабочем настроении, наконец-то начинаете строить планы на дальнейшую жизнь. Лев 24 июля – 23 августа Львицы бурно провели новогодние праздники, и, скорее, вы устали, вместо того, чтобы отдыхать. Не стоило приглашать такое количество гостей, они вас просто утомили своим постоянным присутствием в вашем доме. К тому же вы с ужасом понимаете, что потратили огромное количество денег, и теперь нужно принимать срочные меры, чтобы их вновь заработать. Во вторник Львы могут получить неожиданное предложение, и если вы давно хотели поменять работу, то наступил самый подходящий момент, чтобы это сделать. В субботу вас преследует легкое недомогание, которое существенно портит настроение. Нужно сменить обстановку, и немного повеселиться! Дева 24 августа – 21 сентября Девы начало года могут встретить очень далеко от родного дома. Когда все принимаются за работу, Девы как раз таки намерены отдохнуть, и могут отправиться в очень далекое путешествие! Вы сами удивлены своим поведением, но вам хочется новых впечатлений и перемен, так, что не стоит себе в этом отказывать! Очень важной становится личная сторона жизни, вы налаживаете старые контакты, и можете в корне просто поменять всю свою жизнь в дальнейшем. Если вы остались дома, и никуда не поехали, то среда и четверг помогут разобраться в тех ошибках, которые вы совершали в работе и их исправить. Но новые планы пока не стройте, они все равно не сбудутся. Весы 22 сентября – 23 октября Весы на этой неделе отличаются удивительной необязательностью. Вы даете обещания, которые совершенно не собираетесь выполнять, и живете по своим правилам. Вас можно обвинить в нечестности и лукавстве, но вас это совершенно не волнует. Вы проявляете эгоизм даже по отношению к очень близким вам людям, и они будут на вас обижены. Самый сложный день – среда, вы наживаете себе врагов как дома, так и на работе. От начальства держитесь подальше, иначе вам не миновать серьезных проблем. К выходным дням Весы устанут от конфликтов, и станут гораздо миролюбивее, к тому же вы признаёте совершенные ошибки. Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы начинают рабочую неделю весьма вяло, вы пока не готовы полностью отдаться работе. Понедельник и вторник вы готовы под любым предлогом остаться дома, хотя сами потом недовольны своей позицией. Переломным моментом может стать какое-то известие, которое вы получите весьма неожиданно. У вас появится энергия, вы почувствуете, что можете неожиданно заработать деньги, которых после праздников практически нет. Скорпионы пока забывают о своих романтически приключениях, но в голове появляются мысли поменять партнера, который на праздники доставил вам какую-то неприятность. Выходные пройдут насыщено, вы радуетесь общению и поездкам. Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцы могли на новогодних праздниках попасть в какую-то сложную личную ситуацию. Это зависело от вашей безалаберности, похоже, что вы сами совершили серьезный просчет, и теперь это невероятно сложно исправить. Во вторник попытайтесь попросить прощения, и есть вероятность, что отношения наладятся. Хотя ваш оптимизм сейчас на нуле, вы переживайте не лучшие времена. Отвлечь вас может только работа, и беритесь за любые предложения, они в конечном итоге могут оказаться весьма выгодными. В четверг есть возможность завязать партнерские отношения, которые продлится весь год, и принесут вам приличную прибыль! Козерог 22 декабря – 19 января Козероги отлично отдохнули, но у вас даже нет времени на воспоминания, жизнь набирает обороты, и вы чувствуете, что наступило время решительных действий и поступков. Вы полны надежд и самодостаточны, поэтому стремитесь выйти из-под чужого влияния. Важный разговор может состояться в среду, отстраивайте свои права и позиции, вам пойдут на уступки. Козероги пока очень флегматично относятся к любовно романтически стороне жизни, хотя стоило бы больше внимания уделять своему мужу, и если в конце недели устроить небольшую вечеринку для двоих, это очень укрепит пошатнувшиеся отношения! А это поможет вам стать еще более уверенной в своих силах! Водолей 20 января – 19 февраля Водолеев могло постигнуть разочарование, вы ожидали гораздо большего от праздничных дней. Не сбылись какие-то ваши мечты, хотя вы и не особенно рассчитывали на встречу, но тем не менее, вам обидно, и это испортило настроение. Постарайтесь быстрее придти в себя, у вас много дел, и они требуют принятия незамедлительных решений. Вторник нужно провести как можно активнее, это могут быть поездки, переговоры, и вы занимаете лидирующую позицию. Неожиданности подстерегают вас в четверг, лучше не отвечать на неизвестные звонки. К выходным Водолеи намечают четкие цели, это сразу поднимет вам настроение, к тому же у вас будут гости, скучать не приходится! Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбы в приятном и благодушном настроении, вы получили все, что хотели на этих праздничных днях. Подарки вас удивили, родственники проявляли удивительную теплоту и заботу. Но Рыбы быстро понимают, что пора браться за дело, вернее, вам это могут напоминать партнеры по бизнесу, так что уже во вторник вы готовы провести день очень насыщенно. Рыбам нужно принимать осторожные и взвешенные решения, думать не о сиюминутной выгоде, а рассматривать перспективы. Четверг для Рыб не благоприятен для любых покупок, даже если они у вас были заранее запланированы. Любимый человек преподносит вам сюрприз, выходные вы можете провести вместе и далеко от дома.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»