В США намерены воскрешать мертвых к 2045 году
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В США намерены воскрешать мертвых к 2045 году

В США намерены воскрешать мертвых к 2045 году

В США намерены воскрешать мертвых к 2045 году
В США намерены воскрешать мертвых к 2045 году
Американские научные труженики хотят в течение 30 лет создать неповторимую технологию на базе стартапа Humai. В итоге теснее к 2045 году манипуляции по оживлению погибших жителей нашей планеты станут сущьностью.
Американский исследователь Джош Боканегра планирует к 2045 году создать неповторимую технологию, которая дозволит оживлять мертвых жителей нашей планеты из мертвых.
На базе сделанного им стартапа Humai — технологии, основой которой является искусственный интеллект, профессионалы хотят замораживать мозг погибшего, а опосля творения технологии разморозить его и вложить в новое тело, выращенное искусственным образом.
Как пишет английская газета Daily Express, создатель проекта уверен в том, что успешная реализация его идеи дозволит в несколько 10-ов разов понизить смертность в мире.
По его догадкам, таковая научная цель будет претворена в жизнь теснее в наиблежайшие 30 лет.
Не глядя на то, что исследователи считают, что им удастся вполне сохранить личность погибшего жителя нашей планеты, по воззрению скептиков оживший мертвец будет схож не на жителя нашей планеты, а на зомби.
Кроме этого, ряд профессионалов убеждены, что погибший мозг теснее не сумеет работать вполне опосля «разморозки». Они утверждают, что мышление и события воскрешенного индивида будут непредсказуемы.
Павел Горохов

Американские научные труженики хотят в течение 30 лет создать неповторимую технологию на базе стартапа Humai. В итоге теснее к 2045 году манипуляции по оживлению погибших жителей нашей планеты станут сущьностью. Американский исследователь Джош Боканегра планирует к 2045 году создать неповторимую технологию, которая дозволит оживлять мертвых жителей нашей планеты из мертвых. На базе сделанного им стартапа Humai — технологии, основой которой является искусственный интеллект, профессионалы хотят замораживать мозг погибшего, а опосля творения технологии разморозить его и вложить в новое тело, выращенное искусственным образом. Как пишет английская газета Daily Express, создатель проекта уверен в том, что успешная реализация его идеи дозволит в несколько 10-ов разов понизить смертность в мире. По его догадкам, таковая научная цель будет претворена в жизнь теснее в наиблежайшие 30 лет. Не глядя на то, что исследователи считают, что им удастся вполне сохранить личность погибшего жителя нашей планеты, по воззрению скептиков оживший мертвец будет схож не на жителя нашей планеты, а на зомби. Кроме этого, ряд профессионалов убеждены, что погибший мозг теснее не сумеет работать вполне опосля «разморозки». Они утверждают, что мышление и события воскрешенного индивида будут непредсказуемы. Павел Горохов

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»