Ученые: в новогоднюю ночь возможна магнитная буря
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ученые: в новогоднюю ночь возможна магнитная буря

Ученые: в новогоднюю ночь возможна магнитная буря

Ученые: в новогоднюю ночь возможна магнитная буря
Ученые: в новогоднюю ночь возможна магнитная буря
Российские метеорологи предупредили россиян о приближающейся магнитной буре. Предпосылкой к научному воззрению стала еще одна вспышка на солнце, которая и провоцирует образование бури магнитного диапазона. Если версия ученых условно геомагнитных критерий верна, новогодняя ночь озарится магнитной коричневей.
Автор исследования – управляющий научно-технической лаборатории института магнетизма земли и радиоволн сказал четкое время вспышки. Он поведал, что вспышка была зарегистрирована его сотрудниками в 16:00 столичного медли и длилась три с половиной часа.
Предварительный анализ показал рекордную мощность солнечной вспышки. Проанализировав уровень мощности солнечной вспышки, ученые составили прогноз, сообщив, что магнитная буря достигнет земли в течение 72 часов.
Специалисты советуют людям с неуввязками метеозависимости не злоупотреблять алкоголем в новогоднюю ночь, потому что это может плохо сказаться на физическом и нравственном благоденствии.

Российские метеорологи предупредили россиян о приближающейся магнитной буре. Предпосылкой к научному воззрению стала еще одна вспышка на солнце, которая и провоцирует образование бури магнитного диапазона. Если версия ученых условно геомагнитных критерий верна, новогодняя ночь озарится магнитной коричневей. Автор исследования – управляющий научно-технической лаборатории института магнетизма земли и радиоволн сказал четкое время вспышки. Он поведал, что вспышка была зарегистрирована его сотрудниками в 16:00 столичного медли и длилась три с половиной часа. Предварительный анализ показал рекордную мощность солнечной вспышки. Проанализировав уровень мощности солнечной вспышки, ученые составили прогноз, сообщив, что магнитная буря достигнет земли в течение 72 часов. Специалисты советуют людям с неуввязками метеозависимости не злоупотреблять алкоголем в новогоднюю ночь, потому что это может плохо сказаться на физическом и нравственном благоденствии.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»