Сильнейший человек в мире Василий Вирастюк снимается в романтической комедии » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Сильнейший человек в мире Василий Вирастюк снимается в романтической комедии

Сильнейший человек в мире Василий Вирастюк снимается в романтической комедии

Сильнейший человек в мире Василий Вирастюк снимается в романтической комедии
Заслуженный мастер спорта Украины, сильнейший человек в мире, многократный чемпион мира в силовом многоборье Василий Вирастюк уже в шестой раз снимается в кино.

Ради роли в романтической комедии «Краща партія» («Лучшая партия»), над съемками которой работает компания «Це цікаво продакшн», сильнейший человек мира решился не только надеть полицейскую форму, но и на кардинальные изменения собственной внешности: сбрил бороду.




«Люди порой встречают меня на улице и говорят: «Ой, а вы похожи на Василия Вирастюка - как две капли воды!» (Смеется - Авт.). Друзья даже говорят, что я помолодел. Но я не обращаю на это особого внимания, это нормально», - говорит Василий Вирастюк.




На вопрос, собирается ли он отращивать бороду после съёмок, Василий ответил: «А у меня она уже и так есть! Знаете, я уже так к ней привык, что почти не представляю себя без неё».


Напомним, что Василий Вирастюк сбрил бороду впервые за 20 лет.


Заслуженный мастер спорта Украины, сильнейший человек в мире, многократный чемпион мира в силовом многоборье Василий Вирастюк уже в шестой раз снимается в кино. Ради роли в романтической комедии «Краща партія» («Лучшая партия»), над съемками которой работает компания «Це цікаво продакшн», сильнейший человек мира решился не только надеть полицейскую форму, но и на кардинальные изменения собственной внешности: сбрил бороду. «Люди порой встречают меня на улице и говорят: «Ой, а вы похожи на Василия Вирастюка - как две капли воды!» (Смеется - Авт.). Друзья даже говорят, что я помолодел. Но я не обращаю на это особого внимания, это нормально», - говорит Василий Вирастюк. На вопрос, собирается ли он отращивать бороду после съёмок, Василий ответил: «А у меня она уже и так есть! Знаете, я уже так к ней привык, что почти не представляю себя без неё». Напомним, что Василий Вирастюк сбрил бороду впервые за 20 лет.

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»