Модные джинсы 2016 » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Модные джинсы 2016

Модные джинсы 2016

Модные джинсы 2016
Модные джинсы 2016
Джинсы есть в гардеробе практически каждой из нас. Узнаем, какие новинки джинсовой моды приготовили для нас дизайнеры.
Хит сезона – кожаные джинсы
Главный модный тренд сезона – кожаные джинсы. Нет, кожа искусственная, но сделана качественно, из материала с эластаном, поэтому штаны тянутся и комфортны в носке.
Кожаные вещи всегда смотрятся круто, они напоминают байкерскую одежду, вещи в брутальном стиле, а если надеть их с соответствующими аксессуарами, то и садо-мазо.
Они могут иметь классический узкий крой, как мы видим ниже. Боковая шнуровка внизу придает им еще большую пикантность.

© albamoda.com
Здесь хорошо видна фактура материала.

© asos-media.com
Универсальный партнер для таких джинсов – белая рубашка, белый джемпер. Такое сочетание всегда смотрится безупречно.

© asos-media.com
Скинни по-прежнему в моде
Некоторые стилисты предрекали штанам скинни скорую кончину, но ошиблись. Они по-прежнему любимы публикой. Об этом говорят многочисленные примеры стрит-моды, включая голливудских звезд.
То же самое можно сказать и о джинсах с прорехами и бахромой. Они тоже не собираются сдавать позиций, хотя, казалось бы, уже давно присутствуют в модном арсенале. Однако, несмотря на это, модницы не торопятся выбрасывать их из шкафов, напротив, носят с удовольствием.

© zara.net
© zara.net
Расклешенные модели
Джинсы, расклешенные от колена, занимают все более заметные позиции. Они были безумно модными в середине семидесятых, и вот снова вернулись.
Их неоспоримое достоинство состоит в том, что они значительно удлиняют ноги и стройнят фигуру. Секрет в том, что они должны быть очень длинными и непременно закрывать задники обуви. Это придает ногам несколько дополнительных сантиметров, в результате они выглядят длинными и ровными.

© mngbcn.com
© asos-media.com
© mngbcn.com
Укороченные модели
Такие брючки тоже в тренде, при этом они могут быть узенькими, прямыми и клешеными.
Женские ножки в районе щиколотки выглядят трогательно и изящно. Когда эти места открыты взглядам, это придает образу особую женственность и привлекательность.

© zara.net
© zara.net
© zara.net
Джегинсы
Джегинсы – это гибрид джинсов и леггинсов. В отличие от джинсов, сшитых из денима, джегинсы выполнены из полностью эластичного материала и натягиваются на фигуру так же, как леггинсы. Конечно, внешне они похожи на джинсы. Но они более плавно и рельефно обрисовывают линии фигуры. Иногда гульфик и карманы у них делают фальшивыми, а иногда они бывают и настоящими.
В джегинсах для полных фигур талию обычно делают на широкой резинке.
Посмотрите на эти фото и убедитесь, как скульптурно джегинсы подчеркивают выпуклости фигуры. Смотрится очень сексуально!

© asos-media.com
© asos-media.com
Цветовая палитра
Здесь лидируют классические джинсовые цвета: голубой, синий, черный. Нет, конечно, встречаются и другие тона: бордовый, серый, хаки и т.д. Но по популярности они значительно уступают излюбленной джинсовой палитре.

Джинсы есть в гардеробе практически каждой из нас. Узнаем, какие новинки джинсовой моды приготовили для нас дизайнеры. Хит сезона – кожаные джинсы Главный модный тренд сезона – кожаные джинсы. Нет, кожа искусственная, но сделана качественно, из материала с эластаном, поэтому штаны тянутся и комфортны в носке. Кожаные вещи всегда смотрятся круто, они напоминают байкерскую одежду, вещи в брутальном стиле, а если надеть их с соответствующими аксессуарами, то и садо-мазо. Они могут иметь классический узкий крой, как мы видим ниже. Боковая шнуровка внизу придает им еще большую пикантность.
© albamoda.com Здесь хорошо видна фактура материала.
© asos-media.com Универсальный партнер для таких джинсов – белая рубашка, белый джемпер. Такое сочетание всегда смотрится безупречно.
© asos-media.com Скинни по-прежнему в моде Некоторые стилисты предрекали штанам скинни скорую кончину, но ошиблись. Они по-прежнему любимы публикой. Об этом говорят многочисленные примеры стрит-моды, включая голливудских звезд. То же самое можно сказать и о джинсах с прорехами и бахромой. Они тоже не собираются сдавать позиций, хотя, казалось бы, уже давно присутствуют в модном арсенале. Однако, несмотря на это, модницы не торопятся выбрасывать их из шкафов, напротив, носят с удовольствием.
© zara.net
© zara.net Расклешенные модели Джинсы, расклешенные от колена, занимают все более заметные позиции. Они были безумно модными в середине семидесятых, и вот снова вернулись. Их неоспоримое достоинство состоит в том, что они значительно удлиняют ноги и стройнят фигуру. Секрет в том, что они должны быть очень длинными и непременно закрывать задники обуви. Это придает ногам несколько дополнительных сантиметров, в результате они выглядят длинными и ровными.
© mngbcn.com
© asos-media.com
© mngbcn.com Укороченные модели Такие брючки тоже в тренде, при этом они могут быть узенькими, прямыми и клешеными. Женские ножки в районе щиколотки выглядят трогательно и изящно. Когда эти места открыты взглядам, это придает образу особую женственность и привлекательность.
© zara.net
© zara.net
© zara.net Джегинсы Джегинсы – это гибрид джинсов и леггинсов. В отличие от джинсов, сшитых из денима, джегинсы выполнены из полностью эластичного материала и натягиваются на фигуру так же, как леггинсы. Конечно, внешне они похожи на джинсы. Но они более плавно и рельефно обрисовывают линии фигуры. Иногда гульфик и карманы у них делают фальшивыми, а иногда они бывают и настоящими. В джегинсах для полных фигур талию обычно делают на широкой резинке. Посмотрите на эти фото и убедитесь, как скульптурно джегинсы подчеркивают выпуклости фигуры. Смотрится очень сексуально!
© asos-media.com
© asos-media.com Цветовая палитра Здесь лидируют классические джинсовые цвета: голубой, синий, черный. Нет, конечно, встречаются и другие тона: бордовый, серый, хаки и т.д. Но по популярности они значительно уступают излюбленной джинсовой палитре.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»