Три главных причины смерти людей » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Три главных причины смерти людей

Три главных причины смерти людей

Три главных причины смерти людей
Три главных причины смерти людей
Американские ученые составили список причин смертей людей в разных странах. И выяснили, что люди напрасно боятся летать на самолетах и заразиться ВИЧ. Умирают они по совершенно другим причинам.
Лидером списка стала гипертония, которая убивает больше всего людей из разных стран. На втором месте оказалась табачная зависимость. Третью строчку заняло ожирение, а среди детей – недоедание вследствие голода.
Также в списке «убийц» оказались сахарный диабет, злоупотребление спиртным, плохая экология и повышенный уровень холестерина.

Американские ученые составили список причин смертей людей в разных странах. И выяснили, что люди напрасно боятся летать на самолетах и заразиться ВИЧ. Умирают они по совершенно другим причинам. Лидером списка стала гипертония, которая убивает больше всего людей из разных стран. На втором месте оказалась табачная зависимость. Третью строчку заняло ожирение, а среди детей – недоедание вследствие голода. Также в списке «убийц» оказались сахарный диабет, злоупотребление спиртным, плохая экология и повышенный уровень холестерина.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»