Первое место в чемпионате по игре на воображаемой гитаре занял россиянин » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Первое место в чемпионате по игре на воображаемой гитаре занял россиянин

Первое место в чемпионате по игре на воображаемой гитаре занял россиянин

Первое место в чемпионате по игре на воображаемой гитаре занял россиянин
Первое место в чемпионате по игре на воображаемой гитаре занял россиянин
В Финляндии, в городке Оулу проходил в двадцатый раз чемпионат по игре на воображаемой гитаре. MyJane уже рассказывал своим читателям об этом необычном празднике. В этом году впервые за историю торжества первое место в чемпионате занял россиянин Кирилл Блюменкранц. Он обошёл двоих соперников - американцев Мэтта Бернса и Майкла Лавли.
Напомним, что впервые праздник состоялся в Jeke в 1996 году. Он состоял из двух последовательных выступлений. Сначала гитарист играл свою мелодию. Затем – мелодию жюри. Комиссия оценивала артистичность и соответствие движений музыке. В состав жюри входили и по сей день входят выдающиеся гитаристы, а победителям вручают ценные призы.

В Финляндии, в городке Оулу проходил в двадцатый раз чемпионат по игре на воображаемой гитаре. MyJane уже рассказывал своим читателям об этом необычном празднике. В этом году впервые за историю торжества первое место в чемпионате занял россиянин Кирилл Блюменкранц. Он обошёл двоих соперников - американцев Мэтта Бернса и Майкла Лавли. Напомним, что впервые праздник состоялся в Jeke в 1996 году. Он состоял из двух последовательных выступлений. Сначала гитарист играл свою мелодию. Затем – мелодию жюри. Комиссия оценивала артистичность и соответствие движений музыке. В состав жюри входили и по сей день входят выдающиеся гитаристы, а победителям вручают ценные призы.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»