Том Круз проигнорировал похороны отчима » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Том Круз проигнорировал похороны отчима

Том Круз проигнорировал похороны отчима

Хорошим быть для всех, наверное, нельзя. Том Круз - кумир для миллионов зрителей. А вот до отчима и дочери актёру дела нет. С последней он не виделся два года. А отчима, умершего в начале месяца, не проводил в последний путь. Супруга матери актёра звали Джо Саус. Он был женат на Мери Ли Пфайфер 32 года и принял четверых её детей, в числе которых был Том Круз. Актёр прекрасно знал, что Джо попал в больницу, где он, видимо, умрёт, но не приехал к отчиму. И даже не пришёл похоронить. Саус оправдывал актёра, говоря, что ему некогда. А Тому было так удобно. С дочерью Сури Круз не виделся, ссылаясь всё на ту же занятость. Однако у его друзей другое мнение. Они считают, что встрече отца и дочери мешала церковь. Том, как известно, саентолог уже на протяжении десятков лет.