Умер Лев Дуров » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Умер Лев Дуров

Умер Лев Дуров

Умер Лев Дуров
Умер Лев Дуров
В ночь на 20 августа умер Лев Константинович Дуров - народный артист СССР. Актёру было 83 года.
Его кончину подтвердила дочь. Она же рассказала, что отец попал в больницу с подозрением на инсульт за 15 дней до смерти. После осмотра оказалось, что у него сердечная недостаточность. Через неделю к этому диагнозу добавился ещё один – внутрибольничная пневмония. И состояние здоровья Дурова ухудшилось. Врачи решили оперировать артиста, но их вмешательство не помогло.
Лев Константинович Дуров останется для нас одним из самых лучших. Скорбим.

В ночь на 20 августа умер Лев Константинович Дуров - народный артист СССР. Актёру было 83 года. Его кончину подтвердила дочь. Она же рассказала, что отец попал в больницу с подозрением на инсульт за 15 дней до смерти. После осмотра оказалось, что у него сердечная недостаточность. Через неделю к этому диагнозу добавился ещё один – внутрибольничная пневмония. И состояние здоровья Дурова ухудшилось. Врачи решили оперировать артиста, но их вмешательство не помогло. Лев Константинович Дуров останется для нас одним из самых лучших. Скорбим.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»