За убийство – домашний арест на вилле с бассейном » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » За убийство – домашний арест на вилле с бассейном

За убийство – домашний арест на вилле с бассейном

На ногу ему не наденут браслет слежения и даже пустят ходить в церковь.

Оскар Писториус – это пример того, насколько гуманен суд в отношении знаменитостей и богачей. Убивший свою подругу спортсмен будет подвергнут домашнему аресту на шикарной вилле с бассейном и тренажером. На ногу ему не наденут браслет слежения и даже пустят ходить в церковь. Напомним, Оскар обвиняется в непредумышленном убийстве. Он застрелил свою девушку, которая находилась в ванне. При этом бегун заявил, что принял свою подругу за грабителя. Что мог вор делать в ванной – загадка. Рива Стинкамп мертва, а убийца отсидел всего 10 месяцев.