Путешествуя по выходным, 37-летний норвежец посетил 198 стран » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Путешествуя по выходным, 37-летний норвежец посетил 198 стран

Путешествуя по выходным, 37-летний норвежец посетил 198 стран

Путешествуя по выходным, 37-летний норвежец посетил 198 стран
Путешествуя по выходным, 37-летний норвежец посетил 198 стран
Гуннар Гарфорс в свои 37 лет посетил 198 стран. Он не тунеядец и не дауншифтер, а в путешествия ездит в отпуске, по праздничным дням и уикендам. Работает путешественник в Norwegian Mobile TV.
Гуннара даже включили в Книгу рекордов Гиннесса – как самого молодого человека, который исколесил мир ради своего увлечения путешествиями.
При этом активно кататься по свету мужчина начал лишь в 2008 году. За пять последующих лет он посетил все страны мира.
Он отмечает, что его путешествия не были «галопом по Европам». «Посетить страну для меня – это не только увидеть ее своими глазами, но и обзавестись какой-то историей, заняться чем-то интересным, пообщаться с местными жителями», - отмечает Гарфорс.
Браво, Гуннар! Ты кумир всех путешественников!


Гуннар Гарфорс в свои 37 лет посетил 198 стран. Он не тунеядец и не дауншифтер, а в путешествия ездит в отпуске, по праздничным дням и уикендам. Работает путешественник в Norwegian Mobile TV. Гуннара даже включили в Книгу рекордов Гиннесса – как самого молодого человека, который исколесил мир ради своего увлечения путешествиями. При этом активно кататься по свету мужчина начал лишь в 2008 году. За пять последующих лет он посетил все страны мира. Он отмечает, что его путешествия не были «галопом по Европам». «Посетить страну для меня – это не только увидеть ее своими глазами, но и обзавестись какой-то историей, заняться чем-то интересным, пообщаться с местными жителями», - отмечает Гарфорс. Браво, Гуннар! Ты кумир всех путешественников!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»