Как выбрать качественные колготки?
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Как выбрать качественные колготки?

Как выбрать качественные колготки?

Как выбрать качественные колготки?
Стилисты и остальные специалисты моды говорят, что дозволить себе покупку высококачественных колготок может любая дама. Однако нередко дамы по незнанию и невнимательности получают заместо превосходных колготок подделку. Обезопасить себя от бесполезной растраты средств можнож, приняв во внимание последующие верховодила...
Первое: превосходные колготки имеют приятный запах. Это кажется абсурдным, но запах изделия на самом деле является показателем свойства. Причина этого проста: почитающее себя предприятие не будет экономить на отдушках. И даже, напротив: в согласовании с глобальными тенденциями в производстве чулочных изделий компании стараются обозначить оригинальность собственной продукции специфичным приятным ароматом. Что интересно: время от времени отдушка стоит веско дороже, чем иные добавки для колготок и даже все изделие в целом.



Второе: качество колготок определяется качеством швов. Форма соединения ткани быть может круглой либо плоской. Круглым швом отделываются дешевенькие колготки. Более дорогие фирменные модели постоянно имеют плоские швы. Изделие с таковыми швами не натирает шкуру, что вероятно в случае с круглыми швами. Также плоские швы незначительны под одеждой, а означает, такие колготки можнож неустрашимо надевать под облегающие юбки либо платьица.



Третье: ластовица делается из лоскута естественной ткани, почаще всего хлопковой. Эта деталь изделия не совсем лишь увеличивает его крепкость, но и делает колготки наиболее гигиеничными в использовании. Фирменные колготки непременно имеют ластовицу.



Четвертое: лайкра. Перед тем, как расплатиться за колготки, необходимо пристально выучить упаковку, а конкретно – направить внимание на состав ткани в изделии. На всех колготках обязано быть обозначено, какие нити и в котором процентном соотношении использованы для производства. Чем выше процент содержания лайкры в колготках, тем они лучше. Такие колготки владеют большей эластичностью, плотно облегают ногу и владеют благовидным блеском. От количества лайкры в изделии напрямую зависит его стоимость, т.к. эта добавка драгоценная сама по себе. Ошибочно считается, что стоимость колготок зависит от плотности(den). Колготки могут быть плотными, но с малым содержанием лайкры, и поэтому на ноге будут неприглядно собираться в складки – а это теснее признак некачественных колготок.



Пятое: размер. Хорошее чулочное изделие постоянно образцово садится на ногу. Однако стоит держать в голове: приобретать колготки необходимо лишь собственного размера, по другому все высококачественные свойства изделия сойдут на нет.

Стилисты и остальные специалисты моды говорят, что дозволить себе покупку высококачественных колготок может любая дама. Однако нередко дамы по незнанию и невнимательности получают заместо превосходных колготок подделку. Обезопасить себя от бесполезной растраты средств можнож, приняв во внимание последующие верховодила. Первое: превосходные колготки имеют приятный запах. Это кажется абсурдным, но запах изделия на самом деле является показателем свойства. Причина этого проста: почитающее себя предприятие не будет экономить на отдушках. И даже, напротив: в согласовании с глобальными тенденциями в производстве чулочных изделий компании стараются обозначить оригинальность собственной продукции специфичным приятным ароматом. Что интересно: время от времени отдушка стоит веско дороже, чем иные добавки для колготок и даже все изделие в целом. Второе: качество колготок определяется качеством швов. Форма соединения ткани быть может круглой либо плоской. Круглым швом отделываются дешевенькие колготки. Более дорогие фирменные модели постоянно имеют плоские швы. Изделие с таковыми швами не натирает шкуру, что вероятно в случае с круглыми швами. Также плоские швы незначительны под одеждой, а означает, такие колготки можнож неустрашимо надевать под облегающие юбки либо платьица. Третье: ластовица делается из лоскута естественной ткани, почаще всего хлопковой. Эта деталь изделия не совсем лишь увеличивает его крепкость, но и делает колготки наиболее гигиеничными в использовании. Фирменные колготки непременно имеют ластовицу. Четвертое: лайкра. Перед тем, как расплатиться за колготки, необходимо пристально выучить упаковку, а конкретно – направить внимание на состав ткани в изделии. На всех колготках обязано быть обозначено, какие нити и в котором процентном соотношении использованы для производства. Чем выше процент содержания лайкры в колготках, тем они лучше. Такие колготки владеют большей эластичностью, плотно облегают ногу и владеют благовидным блеском. От количества лайкры в изделии напрямую зависит его стоимость, т.к. эта добавка драгоценная сама по себе. Ошибочно считается, что стоимость колготок зависит от плотности(den). Колготки могут быть плотными, но с малым содержанием лайкры, и поэтому на ноге будут неприглядно собираться в складки – а это теснее признак некачественных колготок. Пятое: размер. Хорошее чулочное изделие постоянно образцово садится на ногу. Однако стоит держать в голове: приобретать колготки необходимо лишь собственного размера, по другому все высококачественные свойства изделия сойдут на нет.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»