Мелисса МакКарти создала коллекцию одежды для полных » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мелисса МакКарти создала коллекцию одежды для полных

Мелисса МакКарти создала коллекцию одежды для полных

Мелисса МакКарти создала коллекцию одежды для полных
Мелисса МакКарти создала коллекцию одежды для полных
Мелисса МакКарти продемонстрировала спящий в ней талант дизайнера. Актриса создала коллекцию нарядов для пышнотелых дам.
Название коллекции - Seven7. Представленные в ней размеры платьев, блуз, кардиганов, топов, джемперов и джинсов колеблются от 40-го до 60-го.
«Я основала эту линию, - говорит Мелисса, - потому что хотела понять: где вообще вся нормальная одежда? Это эгоистичный проект в полном смысле слова. Я хотела сделать одежду лучше для себя. И я лично надевала каждую из представленных моделей. Там, например, есть узкие джинсы. Они отлично тянутся и идеально сконструированы. Потому что я не хочу видеть чьи-то жировые складки, нависающие над поясом. И не хочу, чтобы кто-то наклонился - и всем вокруг стал известен цвет его нижнего белья».

Мелисса МакКарти продемонстрировала спящий в ней талант дизайнера. Актриса создала коллекцию нарядов для пышнотелых дам. Название коллекции - Seven7. Представленные в ней размеры платьев, блуз, кардиганов, топов, джемперов и джинсов колеблются от 40-го до 60-го. «Я основала эту линию, - говорит Мелисса, - потому что хотела понять: где вообще вся нормальная одежда? Это эгоистичный проект в полном смысле слова. Я хотела сделать одежду лучше для себя. И я лично надевала каждую из представленных моделей. Там, например, есть узкие джинсы. Они отлично тянутся и идеально сконструированы. Потому что я не хочу видеть чьи-то жировые складки, нависающие над поясом. И не хочу, чтобы кто-то наклонился - и всем вокруг стал известен цвет его нижнего белья».

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»