Ксения Собчак уедет из России? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ксения Собчак уедет из России?

Ксения Собчак уедет из России?

Ксения Собчак уедет из России?
Ксения Собчак уедет из России?
Ксения Собчак не чувствует себя в России в безопасности. Она подыскивает европейскую страну, в которую возможна эмиграция.
«Я наняла охрану и сейчас из соображений безопасности хожу всё время с охранниками, - говорит Собчак. - Из двух серьёзных источников, которым доверяю, я узнала, что существует «расстрельный список». В нем есть и я».
Такая информация подтолкнула Ксению к принятию решения уехать из страны. Среди возможных вариантов телеведущая рассматривает Литву и США. В них проживает «большая русская диаспора и относительно недорогая жизнь». Поэтому в двух этих странах Ксении удастся, как она считает, обеспечить себе привычный комфорт.

Ксения Собчак не чувствует себя в России в безопасности. Она подыскивает европейскую страну, в которую возможна эмиграция. «Я наняла охрану и сейчас из соображений безопасности хожу всё время с охранниками, - говорит Собчак. - Из двух серьёзных источников, которым доверяю, я узнала, что существует «расстрельный список». В нем есть и я». Такая информация подтолкнула Ксению к принятию решения уехать из страны. Среди возможных вариантов телеведущая рассматривает Литву и США. В них проживает «большая русская диаспора и относительно недорогая жизнь». Поэтому в двух этих странах Ксении удастся, как она считает, обеспечить себе привычный комфорт.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»