Ученые: потребление кофе полезно для мозга
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ученые: потребление кофе полезно для мозга

Ученые: потребление кофе полезно для мозга

Ученые: потребление кофе полезно для мозга
Ученые: потребление кофе полезно для мозга
Всего одна чашечка кофе в день предотвращает развитие опасного болезни, говорят ученые. Исследование показало, что кофеин корректирует поступление крови к мозгу, передает Mignews.
Исследователи следили за состоянием здоровья 500 тыс парней и дам 8 лет. Главной целью исследования было проверить воздействие кофе на самочувствие жителя нашей планеты и его иммунитет, а именно — частоту развития рака у жителей нашей планеты, употребляющих кофе, не употребляют.
Выяснилось, что у тех, кто выпивает всего 1 чашечку кофе в день, возможность развития рака мозга снизилась на 34%.
Одни ученые считают, что кофеин способен ограничивать поступление крови к мозгу, по этому развитие опухоли замедляется, иные же убеждены, что все дело в антиоксидантах, которые оберегают клеточки.

Всего одна чашечка кофе в день предотвращает развитие опасного болезни, говорят ученые. Исследование показало, что кофеин корректирует поступление крови к мозгу, передает Mignews. Исследователи следили за состоянием здоровья 500 тыс парней и дам 8 лет. Главной целью исследования было проверить воздействие кофе на самочувствие жителя нашей планеты и его иммунитет, а именно — частоту развития рака у жителей нашей планеты, употребляющих кофе, не употребляют. Выяснилось, что у тех, кто выпивает всего 1 чашечку кофе в день, возможность развития рака мозга снизилась на 34%. Одни ученые считают, что кофеин способен ограничивать поступление крови к мозгу, по этому развитие опухоли замедляется, иные же убеждены, что все дело в антиоксидантах, которые оберегают клеточки.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»