Еженедельный любовный гороскоп с 27.07 по 02.08 » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Еженедельный любовный гороскоп с 27.07 по 02.08

Еженедельный любовный гороскоп с 27.07 по 02.08

20 января - 19 февраля
Рыбы
20 февраля - 20 марта

На этой неделе влюбленным стоит меньше внимания уделять незначительным мелочам. Знаки воды будут особенно впечатлительны, а знакам огня стоит держать под контролем свои эмоции. Знаки земли могут быть особенно спокойны и рассудительны, а знакам воздуха не всегда будет хватать терпения. Овен 21 марта - 20 апреля Вам стоит дать небольшой перерыв вашей нервной системе. Скорее всего, в последнее время вам частенько приходилось испытывать негативные переживания, и запас эмоционального здоровья уже на исходе. Партнер непременно поддержит вас и заставит по-новому взглянуть на происходящее. На этой неделе знакомства для свободных Овнов могут скрывать в себе множество неожиданностей, будьте готовы. Телец 21 апреля - 21 мая Вам стоит сосредоточиться на наиболее важных делах и обязанностях, которые давно висят над вами. Партнер может быть мало заинтересован в успехах ваших затей, но вам не стоит придавать этому большого значения, в конечном итоге он непременно оценит ваши старания. На этой неделе знакомства будут наиболее удачными, если вы будете заводить их самостоятельно. Близнецы 22 мая - 21 июня Возможны конфликты различного характера с партнером. Постарайтесь по возможности держать себя в руках и соблюдать приличия, чтобы не создать действительно серьезную конфликтную ситуацию. В конце недели отношения стабилизируются. На этой неделе при знакомстве с новыми людьми вы можете излишне нервничать и переживать, поэтому из них вряд ли выйдет что-то стоящее. Рак 22 июня - 23 июля Вы можете воспрять духом и наконец взяться за все дела и возможности, которые для вас раньше не представляли большого интереса. Однако партнер вряд ли сможет поддержать по достоинству все ваши инициативы, поэтому вам придется как следует расшевелить любимого человека. На этой неделе вы вполне готовы к тому, чтобы завести новые отношения. Поэтому не стоит терять времени даром. Лев 24 июля - 23 августа Неделя может принести как позитивные, так и негативные перемены в вашу жизнь. Постарайтесь сконцентрироваться на самых важных вещах, чтобы в погоне за мелочами не упустить какие-то первостепенные задачи. Партнер непременно будет стараться помогать вам во всем, что значительно разгрузит вас. На этой неделе знакомства могут быть самыми разнообразными, не ищите какой-то логической цепочки в происходящем. Дева 24 августа - 21 сентября В отношениях с партнером могут намечаться значительные перемены. Скорее всего, вы оба давно их планировали, поэтому стоит просто наслаждаться этим прекрасным временем. При возникновении каких-то не значительных споров или конфликтов просто спокойно переждите этот период. На этой неделе, вполне вероятно, вы сможете начать новые отношения с давно интересным для вас человеком. Весы 22 сентября - 23 октября Вы открыты всему новому и легко поддаетесь влиянию окружающих. Скорее всего, это не принесет вам никаких трудностей, однако партнер не всегда сможет трезво оценивать сложившуюся ситуацию, и есть вероятность, что ему не всегда будет нравиться ваше поведение. На этой неделе вы особенно легко поддаетесь на чары поклонников, будьте аккуратнее. Скорпион 24 октября - 22 ноября Вы можете испытывать некоторые трудности при общении с близкими людьми. В первую очередь это коснется отношений с любимым человеком. Вполне возможно, что в последнее время вы не так много были вместе, поэтому у вас и могут возникнуть проблемы. Совсем скоро они обязательно разрешатся. Знакомство с новыми людьми будут даваться не так легко, как обычно. Постарайтесь больше времени проводить наедине с собой. Стрелец 23 ноября - 21 декабря Вам может показаться, что партнер немного сменил свою манеру общения. Постарайтесь не сильно обращать внимание на все эти перемены, поскольку, скорее всего, тому есть какое-то логическое объяснение. Откровенный разговор поможет расставить все по своим местам. На этой неделе новые люди будут вести себя не так, как вы привыкли. Не стоит придавать этому большого значения. Козерог 22 декабря - 19 января Вы немного сильнее напряжены, чем обычно. Вполне вероятно, что это скажется на отношениях с окружающими людьми, в первую очередь с партнером. Постарайтесь находить компромиссы в любой ситуации, чтобы не затевать серьезных долгоиграющих конфликтов. На этой неделе знакомства могут быть не столь удачными, как всегда, поэтому старайтесь их избегать. Водолей 20 января - 19 февраля В последнее время вы по-настоящему много взвалили на свои плечи, поэтому пришло отличное время, чтобы немного передохнуть. Постарайтесь найти для себя и любимого человека какие-то расслабляющие занятия, это непременно сблизит вас и подарит массу позитивных эмоций. На этой неделе вы не слишком заинтересованы в знакомствах, намного приятнее вам будет провести вечер в домашней обстановке с книгой или за каким-то фильмом. Рыбы 20 февраля - 20 марта В отношениях с партнером наконец появится рациональное зерно. Вы давно стремились к полному взаимопониманию, и вот оно особенно близко. Постарайтесь не потерять то, что вы так давно строили. Это поможет вам справляться с возможными трудностями в дальнейшем. На этой неделе знакомства с новыми людьми будут для вас комфортными и интересными, поэтому старайтесь больше времени проводить в кругу друзей.