Любите сладости – готовьтесь к раннему климаксу » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Любите сладости – готовьтесь к раннему климаксу

Любите сладости – готовьтесь к раннему климаксу

Вам до сих пор хотелось бы съесть пирожное?

Кроме того, что сладости прекрасно стимулируют прибавку веса и увеличивают риск возникновения диабета, они приводят к появлению кариеса и приближают климакс. Такая вот неаппетитная действительность. С предупреждением об опасности недавно выступили медики из США. Они считают, что продукты, содержащие в составе сахарозу, влияют на обмен веществ. Они приводят к нарушению обмена. А тот – к дисфункции репродуктивных органов. Как следствие – климакс наступает раньше положенного срока. А вместе с ним приходит старость. Вам до сих пор хотелось бы съесть пирожное?