Леонардо Ди Каприо позволяет себя любить » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Леонардо Ди Каприо позволяет себя любить

Леонардо Ди Каприо позволяет себя любить

Папарацци сделали свежую порцию снимков Леонардо Ди Каприо и его новой подружки Келли Рорбах. Актеру - 40, модели - 24 года. Внимание журналистов привлекло то, как завидный холостяк вел себя на свидании. Келли постоянно крутилась около него, веселила и развлекала, а Ди Каприо был отстранен и «принимал ухаживания». Похоже, такие парни как Ди Каприо, не привыкли напрягаться. Вокруг них и так вечно кружит толпа моделей, так что ничего делать не приходится. Пара отдыхала в модном ресторанчике Nobu в Малибу. Посмотрим, удастся ли этой блондинке стать женой звезды «Титаника».