64-летняя мать Энрике Иглесиаса увела из семьи известного писателя » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » 64-летняя мать Энрике Иглесиаса увела из семьи известного писателя

64-летняя мать Энрике Иглесиаса увела из семьи известного писателя

64-летняя мать Энрике Иглесиаса увела из семьи известного писателя
64-летняя мать Энрике Иглесиаса увела из семьи известного писателя
Мать Энрике Иглесиаса иначе как роковой женщиной не назовешь. Пока остальные шестидесятилетние плачутся о морщинах, 64-летняя Изабель Прейслер увела из семьи писателя, обладателя Нобелевской премии по литературе 2010 года Марио Варгаса Льосу.
79-летний Марио бросил свою семью, чтобы быть рядом с любимой женщиной. И их с Изабель «преклонный» возраст писателя совершенно не смущает.
Конечно, в свои 64 Изабель едва выглядит на 50 (притом, что родила пятеро детей). Так что лауреата Нобелевки можно понять. Следует отметить, что с предыдущей женой – Патрицией – он прожил долгие 50 лет.


Мать Энрике Иглесиаса иначе как роковой женщиной не назовешь. Пока остальные шестидесятилетние плачутся о морщинах, 64-летняя Изабель Прейслер увела из семьи писателя, обладателя Нобелевской премии по литературе 2010 года Марио Варгаса Льосу. 79-летний Марио бросил свою семью, чтобы быть рядом с любимой женщиной. И их с Изабель «преклонный» возраст писателя совершенно не смущает. Конечно, в свои 64 Изабель едва выглядит на 50 (притом, что родила пятеро детей). Так что лауреата Нобелевки можно понять. Следует отметить, что с предыдущей женой – Патрицией – он прожил долгие 50 лет.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»