Робину Уильямсу поставили неправильный диагноз » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Робину Уильямсу поставили неправильный диагноз

Робину Уильямсу поставили неправильный диагноз

Робину Уильямсу поставили неправильный диагноз
Робину Уильямсу поставили неправильный диагноз
Как известно, весть о болезни Паркинсона сыграла немалую роль в решении Робина Уильямса совершить суицид. Однако стало известно, что медики поспешили сообщить актеру этот страшный диагноз.
Radar Online сообщает, что у Робина была не болезнь Паркинсона, а один из видов старческого слабоумия - деменция с тельцами Леви. Признаки обоих недугов схожи в своих проявлениях. Это нарушения сна, депрессия, паранойя, ухудшение памяти, галлюцинации, нарушение двигательной активности рук и другие.
Конечно, вторая болезнь ничуть не лучше первой. Однако для 63-летнего Уильямса диагноз «болезнь Паркинсона» прозвучал как приговор, который он был не в силах принять.

Как известно, весть о болезни Паркинсона сыграла немалую роль в решении Робина Уильямса совершить суицид. Однако стало известно, что медики поспешили сообщить актеру этот страшный диагноз. Radar Online сообщает, что у Робина была не болезнь Паркинсона, а один из видов старческого слабоумия - деменция с тельцами Леви. Признаки обоих недугов схожи в своих проявлениях. Это нарушения сна, депрессия, паранойя, ухудшение памяти, галлюцинации, нарушение двигательной активности рук и другие. Конечно, вторая болезнь ничуть не лучше первой. Однако для 63-летнего Уильямса диагноз «болезнь Паркинсона» прозвучал как приговор, который он был не в силах принять.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»