Митя Фомин – в прошлом священник » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Митя Фомин – в прошлом священник

Митя Фомин – в прошлом священник

Митя Фомин признался в том, что собирался посвятить себя служению Богу. После учёбы в медицинском институте Новосибирска он добровольно окрестился и собирался провести остаток лет, живя при церкви. В компании священника Митя старался помогать несчастным людям, проживающим в посёлках и деревнях. А в перерывах между бесконечными поездками Фомин играл в костёле на органе. И вдруг забросил добрые дела и подался в певцы. Причину изменения взглядов Митя не назвал.