Люди не могут объективно относиться к своей внешности » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Люди не могут объективно относиться к своей внешности

Люди не могут объективно относиться к своей внешности

Люди не могут объективно относиться к своей внешности
Люди не могут объективно относиться к своей внешности
Мнение людей о собственной наружности не совпадает с мнением окружающих людей. Эта теория доказана при помощи эксперимента.
В нём приняли участие 130 человек, пытающиеся оценить себя со стороны, и 73 эксперта. Первых просили выбрать 10 снимков, а после этого расположить отобранные фото в порядке уменьшения схожести с собой. Затем такую же работу с фотографиями респондентов предстояло провести экспертам.
Каким же оказался результат? Расположение снимков непосредственных участников и независимых экспертов сильно отличалось. Это доказывает только то, что люди не способны объективно относиться к своей внешности.

Мнение людей о собственной наружности не совпадает с мнением окружающих людей. Эта теория доказана при помощи эксперимента. В нём приняли участие 130 человек, пытающиеся оценить себя со стороны, и 73 эксперта. Первых просили выбрать 10 снимков, а после этого расположить отобранные фото в порядке уменьшения схожести с собой. Затем такую же работу с фотографиями респондентов предстояло провести экспертам. Каким же оказался результат? Расположение снимков непосредственных участников и независимых экспертов сильно отличалось. Это доказывает только то, что люди не способны объективно относиться к своей внешности.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»