Иван Ургант тайно обвенчался с Натальей Кикнадзе » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Иван Ургант тайно обвенчался с Натальей Кикнадзе

Иван Ургант тайно обвенчался с Натальей Кикнадзе

После восьми лет совместной жизни Иван Ургант не только официально зарегистрировал брак с Натальей Кикнадзе, но и обвенчался со своей избранницей в церкви. Об этом рассказала знаменитая бабушка Ивана актриса Нина Ургант. На этот шаг шоумен пошел после скоропостижной смерти матери. Он внял совету священника и вступил в брак по церковным канонам. Нина Николаевна рассказала, что церемония была очень красивой и немноголюдной. Урганты не хотели афишировать это событие.