«Грей» - просто переписанные «50 оттенков серого» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » «Грей» - просто переписанные «50 оттенков серого»

«Грей» - просто переписанные «50 оттенков серого»

«Грей» - просто переписанные «50 оттенков серого»
«Грей» - просто переписанные «50 оттенков серого»
Писательницу Эрику Леонард Джеймс раскритиковали за ее новую книгу «Грей» - версию того, что произошло в «50 оттенков серого» глазами главного героя. В «Грее» нет ничего нового кроме небольших вставок мыслей главного героя.
В Daily Mail обозреватель написал, что Эрика не особо старалась и явно берегла сила. Некоторые диалоги из «50 оттенков серого» использованы дословно. Единственная отличительная черта – мысли Кристианы добавлены курсивом.
Книга была удостоена таких нелестных эпитетов, как «отвратительная», «скучная», «невнятная» и «пошлая».

Писательницу Эрику Леонард Джеймс раскритиковали за ее новую книгу «Грей» - версию того, что произошло в «50 оттенков серого» глазами главного героя. В «Грее» нет ничего нового кроме небольших вставок мыслей главного героя. В Daily Mail обозреватель написал, что Эрика не особо старалась и явно берегла сила. Некоторые диалоги из «50 оттенков серого» использованы дословно. Единственная отличительная черта – мысли Кристианы добавлены курсивом. Книга была удостоена таких нелестных эпитетов, как «отвратительная», «скучная», «невнятная» и «пошлая».

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»