Женщина из Индии привезла в США редкий штамм туберкулеза
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Женщина из Индии привезла в США редкий штамм туберкулеза

Женщина из Индии привезла в США редкий штамм туберкулеза

Женщина из Индии привезла в США редкий штамм туберкулеза
Женщина из Индии привезла в США редкий штамм туберкулеза
Женщина, которая не так давно приехала в Америку из Индии, в прошлую пятницу была ориентирована в Национальный Институт Здоровья(НИЗ)для исцеления от штамма туберкулеза, который изредка встречается в Соединенных Штатах, сказали власти. Пациентка проходит исцеление в изоляции в НИЗ Бетесда, штат Мэриленд, который представляет из себя комплекс исследовательских мед учреждений, подобный Всеиндийскому институту мед наук(ВИИМН). НИЗ заявил «Хиндустан Таймс», что состояние нездоровой стабильное.
Пациентка присутствует в изоляторе в Клиническом Центре НИЗ, умышленно созданном для обработки пациентов с респираторными инфекциями, включая туберкулез с широкой лечебной стойкостью(ШЛУ-ТБ). Она проходит исцеление в Национальном институте НИЗ аллергии и инфекционных хворей в согласовании с «существующим в НИЗ клиническим протоколом исцеления туберкулеза, в том числе ШЛУ-формы». По данным Всемирной организации здравоохранения(ВОЗ), ШЛУ-ТБ именуют форму туберкулеза, которая устойчива, по последней мере, к 4 главным противотуберкулезным продуктам.
Это редкий вариант для Соединенных Штатов, где было записанно лишь 63 подобных варианта в период с 1993 по 2011 год, по данным Центров по контролю и профилактике болезней, которые контролируют трудности со здоровьем. Женщина прибыла из Индии в интернациональный аэропорт Чикаго семь недель назад и странствовала по стране на каре, останавливаясь на некое время в штате Теннесси и Миссури. Власти также переживают за пассажиров ее рейса, так как инфекция передается воздушно-капельным методом при кашле, чихании и разговоре. Иллинойские власти произнесли, что она проходила исцеление от туберкулеза в Индии, но безызвестно завершила она его либо нет.
ШЛУ-ТБ почаще встречается у жителей нашей планеты, которые ранее теснее недомогали туберкулезом и неблаговоспитанно воспринимали лекарства либо не окончили исцеление, либо у тех, кто заразился от больного с лекарственно-устойчивым туберкулезом. ШЛУ-ТБ излечим. Некоторые программы по борьбе с туберкулезом проявили 30-50-процентную эффективность исцеления. Индия находится в числе 77 государств в перечне ВОЗ, где был зарегистрирован желая бы один вариант ШЛУ-ТБ до 2011 года. Исследователи считают, что на самом деле в стране имется больше неучтенных случаев, о которых не сообщается.
Генрих Марина

Женщина, которая не так давно приехала в Америку из Индии, в прошлую пятницу была ориентирована в Национальный Институт Здоровья(НИЗ)для исцеления от штамма туберкулеза, который изредка встречается в Соединенных Штатах, сказали власти. Пациентка проходит исцеление в изоляции в НИЗ Бетесда, штат Мэриленд, который представляет из себя комплекс исследовательских мед учреждений, подобный Всеиндийскому институту мед наук(ВИИМН). НИЗ заявил «Хиндустан Таймс», что состояние нездоровой стабильное. Пациентка присутствует в изоляторе в Клиническом Центре НИЗ, умышленно созданном для обработки пациентов с респираторными инфекциями, включая туберкулез с широкой лечебной стойкостью(ШЛУ-ТБ). Она проходит исцеление в Национальном институте НИЗ аллергии и инфекционных хворей в согласовании с «существующим в НИЗ клиническим протоколом исцеления туберкулеза, в том числе ШЛУ-формы». По данным Всемирной организации здравоохранения(ВОЗ), ШЛУ-ТБ именуют форму туберкулеза, которая устойчива, по последней мере, к 4 главным противотуберкулезным продуктам. Это редкий вариант для Соединенных Штатов, где было записанно лишь 63 подобных варианта в период с 1993 по 2011 год, по данным Центров по контролю и профилактике болезней, которые контролируют трудности со здоровьем. Женщина прибыла из Индии в интернациональный аэропорт Чикаго семь недель назад и странствовала по стране на каре, останавливаясь на некое время в штате Теннесси и Миссури. Власти также переживают за пассажиров ее рейса, так как инфекция передается воздушно-капельным методом при кашле, чихании и разговоре. Иллинойские власти произнесли, что она проходила исцеление от туберкулеза в Индии, но безызвестно завершила она его либо нет. ШЛУ-ТБ почаще встречается у жителей нашей планеты, которые ранее теснее недомогали туберкулезом и неблаговоспитанно воспринимали лекарства либо не окончили исцеление, либо у тех, кто заразился от больного с лекарственно-устойчивым туберкулезом. ШЛУ-ТБ излечим. Некоторые программы по борьбе с туберкулезом проявили 30-50-процентную эффективность исцеления. Индия находится в числе 77 государств в перечне ВОЗ, где был зарегистрирован желая бы один вариант ШЛУ-ТБ до 2011 года. Исследователи считают, что на самом деле в стране имется больше неучтенных случаев, о которых не сообщается. Генрих Марина

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»