В Московском зоопарке появился белый павлин » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В Московском зоопарке появился белый павлин

В Московском зоопарке появился белый павлин

В Московском зоопарке появился белый павлин
Белый павлин поселился в столичном зоопарке. Молодой самец 2-ух лет приехал из Калужской области. Таких необыкновенных обитателей в зверинце не было теснее лет 10.
В Московском зоопарке появился белый павлин

Посетители столичного зоопарка сейчас могут полюбоваться необыкновенным белоснежным павлином.«Белые павлины не являются подлинными альбиносами. Их белоснежное оперение является природной вариацией окраски индийского, либо по другому - голубого павлина», - извещает пресс-служба Московского зоопарка.Белый павлин проживает совместно с голубыми собратьями в огороженном уличном вольере, примыкающем к Большому пруду, против Переходного моста.

Белый павлин поселился в столичном зоопарке. Молодой самец 2-ух лет приехал из Калужской области. Таких необыкновенных обитателей в зверинце не было теснее лет 10. Посетители столичного зоопарка сейчас могут полюбоваться необыкновенным белоснежным павлином.«Белые павлины не являются подлинными альбиносами. Их белоснежное оперение является природной вариацией окраски индийского, либо по другому - голубого павлина», - извещает пресс-служба Московского зоопарка.Белый павлин проживает совместно с голубыми собратьями в огороженном уличном вольере, примыкающем к Большому пруду, против Переходного моста.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»