Новые выпуски передачи «Звездные истории» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Новые выпуски передачи «Звездные истории»

Новые выпуски передачи «Звездные истории»

Новые выпуски передачи «Звездные истории»
Телеканал «Парк развлечений» скажет истории творческого пути ясных представителей шоу-бизнеса и творения их самых знаковых клипов.
Новые выпуски передачи «Звездные истории»

22 мая в 20:05 в эфире телеканала «Парк развлечений» — новейшие выпуски передачи «Звездные истории». На этот разов перед созерцателями станут: P!nk — лучшая поп--артистка в период с 2000 по 2010 год по рейтингу южноамериканского журнальчика Billboard,Adele — кавалер ордена Британской империи, группа No Doubt и Rihanna, которая является одной из самых продаваемых артисток в мире.А в воскресенье, 24 мая, в 17:30 на канале «Парк развлечений» премьера — программа «История видеоклипа». Авторы скажут о самых ясных, выдающихся видеоклипах. Зрители выяснят, как проходили съемки, увидят то, что осталось за кадром, получат много новейшей и занимательной инфы о собственных кумирах. В первой серии, которая величается «Режиссеры и дивы», известные клипмейкеры говорят о собственном сотрудничестве с таковыми титанами сцены, как Арета Франклин, Ким Уайлд, Джоан Джетт, Донна Саммер, Бонни Тайлер, Тина Тернер и Мадонна. «Парк развлечений» — праздничек круглые сутки!
http://tv-pr.ru/«Звездные истории» на телеканале «Парк Развлечений»

Телеканал «Парк развлечений» скажет истории творческого пути ясных представителей шоу-бизнеса и творения их самых знаковых клипов. 22 мая в 20:05 в эфире телеканала «Парк развлечений» — новейшие выпуски передачи «Звездные истории». На этот разов перед созерцателями станут: P!nk — лучшая поп--артистка в период с 2000 по 2010 год по рейтингу южноамериканского журнальчика Billboard,Adele — кавалер ордена Британской империи, группа No Doubt и Rihanna, которая является одной из самых продаваемых артисток в мире.А в воскресенье, 24 мая, в 17:30 на канале «Парк развлечений» премьера — программа «История видеоклипа». Авторы скажут о самых ясных, выдающихся видеоклипах. Зрители выяснят, как проходили съемки, увидят то, что осталось за кадром, получат много новейшей и занимательной инфы о собственных кумирах. В первой серии, которая величается «Режиссеры и дивы», известные клипмейкеры говорят о собственном сотрудничестве с таковыми титанами сцены, как Арета Франклин, Ким Уайлд, Джоан Джетт, Донна Саммер, Бонни Тайлер, Тина Тернер и Мадонна. «Парк развлечений» — праздничек круглые сутки! http://tv-pr.ru/«Звездные истории» на телеканале «Парк Развлечений»

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»