Волшебные обложки блокнотов из полимерной глины » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Волшебные обложки блокнотов из полимерной глины

Волшебные обложки блокнотов из полимерной глины

Волшебные обложки блокнотов из полимерной глины
В такие записные книги, которые оформляет Aniko Kolesnikova, глупости не запишешь - блокноты так благовидны и вычурны, что в их точно обязаны храниться какие-то абсолютно неоценимые данные, мечты либо записанный от руки роман, благородный Нобелевской премии. Забавные и суровые, все эти книги поражают бдительностью к деталям и любовью, с которой Анико их восоздает.
Волшебные обложки блокнотов из полимерной глины

Анико Колесникова(Aniko Kolesnikova)- художница из Латвии, желая на данный момент она живет и работает в Англии под именованием Mandarin Duck. Шикарные обложки для блокнотов - далековато не единственное, с чем работает Анико. Ее очаровывает все, что соединено с полимерной глиной, и на ее сайте можнож отыскать бессчетные и разнородные элегантные декорации, видео мастер-классы и почти все иное.

"Моя творческая жизнь становится наиболее и наиболее занимательной, благодаря людям, с которыми я знакомлюсь - это абсолютно различные люди с различными интересами. В течение собственного обыденного дня я занимаюсь лепкой, живописую, я пеку либо фотографирую, я снимаю видео и обрабатываю его, я ищу что-то новое и стараюсь отыскать то, чему можнож улыбаться", - пишет о себе Анико. Ее работы, без сомнения, могут воодушевить на творчество - и это конкретно то, чего же и достигает художница. Совершенствовать мир средством искусства - и делать жителей нашей планеты счастливее.





















В такие записные книги, которые оформляет Aniko Kolesnikova, глупости не запишешь - блокноты так благовидны и вычурны, что в их точно обязаны храниться какие-то абсолютно неоценимые данные, мечты либо записанный от руки роман, благородный Нобелевской премии. Забавные и суровые, все эти книги поражают бдительностью к деталям и любовью, с которой Анико их восоздает. Анико Колесникова(Aniko Kolesnikova)- художница из Латвии, желая на данный момент она живет и работает в Англии под именованием Mandarin Duck. Шикарные обложки для блокнотов - далековато не единственное, с чем работает Анико. Ее очаровывает все, что соединено с полимерной глиной, и на ее сайте можнож отыскать бессчетные и разнородные элегантные декорации, видео мастер-классы и почти все иное. "Моя творческая жизнь становится наиболее и наиболее занимательной, благодаря людям, с которыми я знакомлюсь - это абсолютно различные люди с различными интересами. В течение собственного обыденного дня я занимаюсь лепкой, живописую, я пеку либо фотографирую, я снимаю видео и обрабатываю его, я ищу что-то новое и стараюсь отыскать то, чему можнож улыбаться", - пишет о себе Анико. Ее работы, без сомнения, могут воодушевить на творчество - и это конкретно то, чего же и достигает художница. Совершенствовать мир средством искусства - и делать жителей нашей планеты счастливее.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»