Праздник Lancaster в Казани » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Праздник Lancaster в Казани

Праздник Lancaster в Казани

Праздник Lancaster в Казани
Lancaster, водящая марка в области охраны от солнца, устраивает превосходный праздничек, который пройдет 27 мая в Казани. День марки состоится в магазине РИВ ГОШ exclusive в ТЦ «Тандем-галерея» при поддержке знатока в области красы – журнальчика Allure.

Праздник Lancaster в Казани





Гости сумеют выяснить обо всех хитростях получения образцового и ровненького загара и задать свои вопросцы редактору Allure, также получить в подарок свежий номер журнальчика и набор миниатюр Lancaster. В честь солнечного праздничка гостей ожидает скидка 30% на всю продукцию Lancaster, «Золотая» РИВ ГОШ и приятные сюрпризы. Летнее настроение, солнечная атмосфера и вкуснейшие угощения. При покупке 2-ух средств Lancaster, в подарок один из аксессуаров от Lancaster либо бьюти-аксессуар от Philips, а лучший клиент станет владельцем комплекта из 3-х товаров Lancaster и фирменного пляжного полотенца. Адрес магазина: Торговый центр «Тандем-галерея», пр. Ибрагимова, дом 58, тел. 8(843)524-72-9227 мая, время проведения – с 10.00 до 21.00 Время работы знатоков Allure – с 14.00 до 21.00Make UP марафон Lancome в Универмаге «Цветной»

Lancaster, водящая марка в области охраны от солнца, устраивает превосходный праздничек, который пройдет 27 мая в Казани. День марки состоится в магазине РИВ ГОШ exclusive в ТЦ «Тандем-галерея» при поддержке знатока в области красы – журнальчика Allure. Гости сумеют выяснить обо всех хитростях получения образцового и ровненького загара и задать свои вопросцы редактору Allure, также получить в подарок свежий номер журнальчика и набор миниатюр Lancaster. В честь солнечного праздничка гостей ожидает скидка 30% на всю продукцию Lancaster, «Золотая» РИВ ГОШ и приятные сюрпризы. Летнее настроение, солнечная атмосфера и вкуснейшие угощения. При покупке 2-ух средств Lancaster, в подарок один из аксессуаров от Lancaster либо бьюти-аксессуар от Philips, а лучший клиент станет владельцем комплекта из 3-х товаров Lancaster и фирменного пляжного полотенца. Адрес магазина: Торговый центр «Тандем-галерея», пр. Ибрагимова, дом 58, тел. 8(843)524-72-9227 мая, время проведения – с 10.00 до 21.00 Время работы знатоков Allure – с 14.00 до 21.00Make UP марафон Lancome в Универмаге «Цветной»

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»