Дженнифер Лопес запустит спецпроект «Как стать здоровой и красивой» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дженнифер Лопес запустит спецпроект «Как стать здоровой и красивой»

Дженнифер Лопес запустит спецпроект «Как стать здоровой и красивой»

Дженнифер Лопес запустит спецпроект «Как стать здоровой и красивой»
Дженнифер Лопес запустит спецпроект «Как стать здоровой и красивой»
Дженнифер Лопес знает множество секретов сохранения стройности, поэтому имеет право называться самой привлекательной и сексуальной знаменитостью. Если у вас нет собственного плана сохранения красоты, зайдите в Instagram певицы, чтобы принять участие в 10-недельной программе под руководством Лопес.
Актриса назвала проект BeTheGirl Challenge. Желающие стать его участниками могут узнать секреты красоты из уст самой звезды. Она поделится рецептами здоровой пищи, полезными советами и планами фитнес-тренировок, а также мотивирует подписчиц на изменение жизни и себя.
«Я не отказываю себе в еде, - говорит звезда. - Но я научилась тому, что очень важно постоянно поддерживать здоровый образ жизни. Например, у меня с собой всегда есть здоровый перекус - фрукты или овощи».

Дженнифер Лопес знает множество секретов сохранения стройности, поэтому имеет право называться самой привлекательной и сексуальной знаменитостью. Если у вас нет собственного плана сохранения красоты, зайдите в Instagram певицы, чтобы принять участие в 10-недельной программе под руководством Лопес. Актриса назвала проект BeTheGirl Challenge. Желающие стать его участниками могут узнать секреты красоты из уст самой звезды. Она поделится рецептами здоровой пищи, полезными советами и планами фитнес-тренировок, а также мотивирует подписчиц на изменение жизни и себя. «Я не отказываю себе в еде, - говорит звезда. - Но я научилась тому, что очень важно постоянно поддерживать здоровый образ жизни. Например, у меня с собой всегда есть здоровый перекус - фрукты или овощи».

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»