«Артек» назвал стоимость путевки в лагерь » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » «Артек» назвал стоимость путевки в лагерь

«Артек» назвал стоимость путевки в лагерь

«Артек» назвал стоимость путевки в лагерь
Путевка в первую смену интернационального ребяческого центра «Артек» в 2015 году будет стоить около 65 тыщ рублей.
«Артек» назвал стоимость путевки в лагерь

Открытие первой смены запланировано на 26 апреля 2015 года, притом лишь три лагеря «Артека» из 9 воспримут школьников. Отмечается, что в первую смену приедет порядка 1000 школьников от 8 до 17 лет, а их отдых будут обеспечивать 130 вожатых — из их 70 преподавателей из ветхой команды лагеря.Большая часть путевок достанется детям и детям за выдающиеся заслуги в учебе, искусстве и науке, а на коммерческой базе будет распределено не наиболее 5% мест. Как сообщается на сайте лагеря, для получения наградной путевки в «Артек» нужно обратиться в подходящие органы исправной власти субъектов РФ.По словам генерального начальника «Артека» Алексея Каспржака, в истинный момент в таборе идут строй и предварительные работы, а в 2015 году на развитие инфраструктуры и стройку новейших объектов израсходовано 5,7 миллиардов рублей. Ранее кабмин РФ утвердил програмку развития лагеря на 2015-2020 годы ценою 5,4 миллиардов рублей.«Артек» был сотворен на южном берегу Крыма в поселке Гурзуф в 1925 году. После распада СССР до 2014 года лагерь был муниципальным предприятием Украины. 16 июня 2014 года распоряжением правительства РФ было сотворено федеральное государственное экономное учреждение «МДЦ "Артек"», функциями учредителя которого владеет Министерство образования и науки РФ.

Путевка в первую смену интернационального ребяческого центра «Артек» в 2015 году будет стоить около 65 тыщ рублей. Открытие первой смены запланировано на 26 апреля 2015 года, притом лишь три лагеря «Артека» из 9 воспримут школьников. Отмечается, что в первую смену приедет порядка 1000 школьников от 8 до 17 лет, а их отдых будут обеспечивать 130 вожатых — из их 70 преподавателей из ветхой команды лагеря.Большая часть путевок достанется детям и детям за выдающиеся заслуги в учебе, искусстве и науке, а на коммерческой базе будет распределено не наиболее 5% мест. Как сообщается на сайте лагеря, для получения наградной путевки в «Артек» нужно обратиться в подходящие органы исправной власти субъектов РФ.По словам генерального начальника «Артека» Алексея Каспржака, в истинный момент в таборе идут строй и предварительные работы, а в 2015 году на развитие инфраструктуры и стройку новейших объектов израсходовано 5,7 миллиардов рублей. Ранее кабмин РФ утвердил програмку развития лагеря на 2015-2020 годы ценою 5,4 миллиардов рублей.«Артек» был сотворен на южном берегу Крыма в поселке Гурзуф в 1925 году. После распада СССР до 2014 года лагерь был муниципальным предприятием Украины. 16 июня 2014 года распоряжением правительства РФ было сотворено федеральное государственное экономное учреждение «МДЦ "Артек"», функциями учредителя которого владеет Министерство образования и науки РФ.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»