Свадьба в рыцарском стиле состоялась в Барнауле » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Свадьба в рыцарском стиле состоялась в Барнауле

Свадьба в рыцарском стиле состоялась в Барнауле

Свадьба в рыцарском стиле состоялась в Барнауле
Необычную женитьбу в рыцарском стиле сыграли в Барнауле(Алтайский край): молодожены и гости заместо свадебных нарядов были одеты в костюмчики эры ранешнего Средневековья.
Свадьба в рыцарском стиле состоялась в Барнауле

По данным городских властей, регистрация брака в рыцарском стиле свершилась в Индустриальном ЗАГСе городка в прежнюю пятницу."Бракосочетание Дениса и Екатерины Долговых было скооперировано в духе рыцарской эры. На церемонию бракосочетания юная пара прибыла в карах, увенчанных флагами с вензелями. Жених и жена, предки и гости праздничка были одеты в костюмчики эры ранешнего Средневековья. Свадебный танец Денис и Екатерина исполнили под полонез Огинского", - говорится в известии.

Идея проведения необыкновенной женитьбы принадлежит жене, художнику-стилисту по квалификации.Специалисты отдела ЗАГС вручили творческой юный семье свидетельство о заключении брака с пожеланиями, чтоб их брачные узы были таковыми же сильными, как рыцарские латы.
Свадьба суперменов свершилась в Иркутской области

Необычную женитьбу в рыцарском стиле сыграли в Барнауле(Алтайский край): молодожены и гости заместо свадебных нарядов были одеты в костюмчики эры ранешнего Средневековья. По данным городских властей, регистрация брака в рыцарском стиле свершилась в Индустриальном ЗАГСе городка в прежнюю пятницу."Бракосочетание Дениса и Екатерины Долговых было скооперировано в духе рыцарской эры. На церемонию бракосочетания юная пара прибыла в карах, увенчанных флагами с вензелями. Жених и жена, предки и гости праздничка были одеты в костюмчики эры ранешнего Средневековья. Свадебный танец Денис и Екатерина исполнили под полонез Огинского", - говорится в известии. Идея проведения необыкновенной женитьбы принадлежит жене, художнику-стилисту по квалификации.Специалисты отдела ЗАГС вручили творческой юный семье свидетельство о заключении брака с пожеланиями, чтоб их брачные узы были таковыми же сильными, как рыцарские латы. Свадьба суперменов свершилась в Иркутской области

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»