Дизайн мансардной двухуровневой квартиры со стеклянными полом » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дизайн мансардной двухуровневой квартиры со стеклянными полом

Дизайн мансардной двухуровневой квартиры со стеклянными полом

Дизайн мансардной двухуровневой квартиры со стеклянными полом
Представляем занимательный дизайн интерьера двухуровневой квартиры на мансардном этаже в Стокгольме, Швеция. Хочется отметить, что квартира размещена в самом центре городка на одной из самых великолепных улиц.
Дизайн мансардной двухуровневой квартиры со стеклянными полом

Общая площадь апартаментов сочиняет 117 квадратных метров, а дизайн был разработан в шведской строительной студии «Tradition». Самой занимательной и основной необыкновенностью этого интерьера является стеклянный пол и, соответственно, потолок в районе лестницы, водящий на верхний этаж.

Такое чрезвычайно необыкновенное дизайнерское решение позволило зрительно расширить всю квартиру, также сделать интерьер чрезвычайно заполненным природным дневным светом.

В интерьере квартиры доминирует белоснежный цвет. Это позволило дополнительно сделать место наиболее ясным, и зрительно расширить границы помещений. Дополнительный цвет, который играет в интерьере не наименее главную роль – это теплый бурый оттенок. Коричневый цвет представлен тут кожаной мягенькой мебелью, столешницей обеденного стола, полом, также некими иным элементами интерьера. Контраст белоснежного и бурого цветов чрезвычайно главен. Именно благодаря ему интерьер становится живым и комфортным.

Все главные многофункциональные помещения расположились на нижнем этаже. Это кухня с обеденной зоной и 2-ая спальная комната, также чрезвычайно просторный санузел с ванной комнатой.






На втором этаже расположилась главная V-образная спальня с громадной постелью за стеклянной загородкой.









Представляем занимательный дизайн интерьера двухуровневой квартиры на мансардном этаже в Стокгольме, Швеция. Хочется отметить, что квартира размещена в самом центре городка на одной из самых великолепных улиц. Общая площадь апартаментов сочиняет 117 квадратных метров, а дизайн был разработан в шведской строительной студии «Tradition». Самой занимательной и основной необыкновенностью этого интерьера является стеклянный пол и, соответственно, потолок в районе лестницы, водящий на верхний этаж. Такое чрезвычайно необыкновенное дизайнерское решение позволило зрительно расширить всю квартиру, также сделать интерьер чрезвычайно заполненным природным дневным светом. В интерьере квартиры доминирует белоснежный цвет. Это позволило дополнительно сделать место наиболее ясным, и зрительно расширить границы помещений. Дополнительный цвет, который играет в интерьере не наименее главную роль – это теплый бурый оттенок. Коричневый цвет представлен тут кожаной мягенькой мебелью, столешницей обеденного стола, полом, также некими иным элементами интерьера. Контраст белоснежного и бурого цветов чрезвычайно главен. Именно благодаря ему интерьер становится живым и комфортным. Все главные многофункциональные помещения расположились на нижнем этаже. Это кухня с обеденной зоной и 2-ая спальная комната, также чрезвычайно просторный санузел с ванной комнатой. На втором этаже расположилась главная V-образная спальня с громадной постелью за стеклянной загородкой.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»