Новый фильм о великой женщине остался без истории любви » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Новый фильм о великой женщине остался без истории любви

Новый фильм о великой женщине остался без истории любви

Новый фильм о великой женщине остался без истории любви
Новый фильм о великой женщине остался без истории любви
В апреле 2015 года в США выходит кинофильм «Женщина в золотом». Это биографическая драма о жизни Марии Альтман – наследницы Фердинанда Блох-Бауэра, которая получила шедевральные картины Густава Климта.
Главную роль в картине играет Хелен Миррен. Фильм ведает о годах юности известной дамы.
Немногие знают, что в 92 года у Марии был платонический роман с 32-летним актером Грэгором Коллинзом. Грэгор нанялся в помощники к Марии и, по его своим словам, влюбился в нее с первого взора. Они проводили совместно все свободное время и души друг в приятеле не чаяли. После погибели Альтман он написал книжку «Случайный ассистент: как я встретил, обожал и растерял легендарную жертву Холокоста Марию Альтман».


На фото: Мария Альтман и Грэгор Коллинз
 

Источник: MyJane.ru

В апреле 2015 года в США выходит кинофильм «Женщина в золотом». Это биографическая драма о жизни Марии Альтман – наследницы Фердинанда Блох-Бауэра, которая получила шедевральные картины Густава Климта. Главную роль в картине играет Хелен Миррен. Фильм ведает о годах юности известной дамы. Немногие знают, что в 92 года у Марии был платонический роман с 32-летним актером Грэгором Коллинзом. Грэгор нанялся в помощники к Марии и, по его своим словам, влюбился в нее с первого взора. Они проводили совместно все свободное время и души друг в приятеле не чаяли. После погибели Альтман он написал книжку «Случайный ассистент: как я встретил, обожал и растерял легендарную жертву Холокоста Марию Альтман».
На фото: Мария Альтман и Грэгор Коллинз Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»