Флешмоб "Ice Kefir Challenge" набирает обороты среди звезд » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Флешмоб "Ice Kefir Challenge" набирает обороты среди звезд

Флешмоб "Ice Kefir Challenge" набирает обороты среди звезд

Флешмоб "Ice Kefir Challenge" набирает обороты среди звезд
Несколько российских знаменитостей приняли роль в акции, которую они сами окрестили «всемирной эстафетой Ice Kefir Challenge». Для роли в флешмобе нужно облить себя кефиром, сделать фото этого процесса и именовать троих человек, которым передаётся эстафета. Тем самым организаторы планируют привлечь внимание к социальной програмке «Молочная кухня», предлагающей ввести безвозмездное кормление для деток до трёх лет.
Флешмоб "Ice Kefir Challenge" набирает обороты среди звезд

На момент публикации данной заметки флешмоб не принял массового нрава, в нём приняли роль наименее 10 человек. Среди знаменитостей, поддержавших Ice Kefir Challenge, певец Алексей Воробьёв, артистка комедийного жанра Елена Воробей и актриса Анастасия Денисова. Также своё групповое фото с кефиром выпустили представительницы журнальчика «СтарХит» и балерина Анастасия Волочкова.Под снимком Волочковой за пару минут накопилось такое количество негативных комментариев, что она удалила фото и спустя некое время опубликовала его поновой теснее в виде составной доли коллажа, попросив собственных подписчиков: «Пожалуйста, не пишите злобные комментарии».Под фото в блогах знаменитостей возникло и предположение, что обливание кефиром — первоапрельский розыгрыш, — но самый ранний снимок с тегом #IceKefirChallenge в Инстаграме был опубликован ещё 29 марта. Другие комментаторы высказали уверенность в том, что акция является коммерческим предприятием, стартовавшим с подачи «десанта» из звёзд.Название и принцип проведения эстафеты посылает к основному флешмобу 2014 года Ice Bucket Challenge, в рамках которого звёзды мирового масштаба и обыденные юзеры сети на одинаковых критериях обливались ледяной водой, чтоб привлечь внимание общественности к боковому амиотрофическому склерозу.

Алексей Воробьёв

Елена Воробей

Анастасия Денисова

Редакция «СтарХит»

Несколько российских знаменитостей приняли роль в акции, которую они сами окрестили «всемирной эстафетой Ice Kefir Challenge». Для роли в флешмобе нужно облить себя кефиром, сделать фото этого процесса и именовать троих человек, которым передаётся эстафета. Тем самым организаторы планируют привлечь внимание к социальной програмке «Молочная кухня», предлагающей ввести безвозмездное кормление для деток до трёх лет. На момент публикации данной заметки флешмоб не принял массового нрава, в нём приняли роль наименее 10 человек. Среди знаменитостей, поддержавших Ice Kefir Challenge, певец Алексей Воробьёв, артистка комедийного жанра Елена Воробей и актриса Анастасия Денисова. Также своё групповое фото с кефиром выпустили представительницы журнальчика «СтарХит» и балерина Анастасия Волочкова.Под снимком Волочковой за пару минут накопилось такое количество негативных комментариев, что она удалила фото и спустя некое время опубликовала его поновой теснее в виде составной доли коллажа, попросив собственных подписчиков: «Пожалуйста, не пишите злобные комментарии».Под фото в блогах знаменитостей возникло и предположение, что обливание кефиром — первоапрельский розыгрыш, — но самый ранний снимок с тегом

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»