4 апреля ТРЦ ГУДЗОН приглашает всех на свой День рождения » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » 4 апреля ТРЦ ГУДЗОН приглашает всех на свой День рождения

4 апреля ТРЦ ГУДЗОН приглашает всех на свой День рождения

4 апреля ТРЦ ГУДЗОН приглашает всех на свой День рождения

4 апреля 2015 года торгово-развлекательный центр ГУДЗОН приглашает гостей на зажигательный праздничек в честь собственного Дня рождения: торгашескому центру осуществляется один год! На концертной площадке ТРЦ гости сумеют насладиться небывалым звучанием джаз-кавер трио Playtime, узреть танцевальное шоу Shik-baletс неповторимым реквизитом и костюмчиками и почти все иное. Главной «фишкой» концертной доли программы станет выступление группы "Пицца" с ее неподражаемым музыкальным стилем, который сами музыканты определяют как Urban Soul. В 2014 году группа дважды стала победительницей в номинации "Прорыв года"(МУЗ-ТВ и OOPS!Choice Awards). Помимо этого ГУДЗОН приготовил занимательные кулинарные шоу, мастер-классы, громадный торжественный тортик и, окончательно же, веселия и розыгрыши призов в режиме non-stop. Для деток предусмотрена отдельная программа с ясными конкурсами, анимацией и зоной аква-грима. В рамках радостного празднования Дня рождения будет озвучены долгожданные итоги акции «Покупай в ГУДЗОНе—отдыхай на море», которая действует в ТРЦ с 1 марта текущего года. 10 фаворитов получат в качестве приза отдых на море в отеле 5 звезд! Для роли в акции нужно совершать покупки в торгашеском центре ГУДЗОН на сумму не наименее 1 000 рублей, обменивать чеки на бонусные стикеры в зоне инфы на 1-ом этаже строения, наполнять стикерами карты и опускать их в особый бокс на стойке инфы. Чем больше покупок и заполненных карт — тем выше шансы на выигрыш. Подробности акции на www.goodzone.ru ТРЦ ГУДЗОН приглашает всех на празднование собственного Дня рождения 4 апреля 2015 года. Веселье начнется в 12:00 и продлится до самого вечера. Приходите всей семьей и зарядитесь превосходным настроением!Участвуйте в мастер-классах, получайте призы и встречайте весну совместно с ТРЦ ГУДЗОН. Форум "Покупки и мода"