Конкурс «Рецепт весеннего настроения» на myJulia.ru » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Конкурс «Рецепт весеннего настроения» на myJulia.ru

Конкурс «Рецепт весеннего настроения» на myJulia.ru

Конкурс «Рецепт весеннего настроения» на myJulia.ru
Конкурс «Рецепт весеннего настроения» на myJulia.ru
Весной, когда просыпается природа, кажется, что и наша жизнь начинается поначалу – с этого ясного солнца, по-весеннему голубого неба, пробивающейся зелени, с малюсеньких дамских радостей: весенних обновок, прогулок, безрассудств.
А вы теснее пробудились, к вам пришла истинная весна?
Расскажите о собственной весне – ваших собственных рецептах весеннего настроения!Кому подсобляет настрой, положительное мышление, кому-то прогулки, тренировки, фитнес, а кому и иные не наименее полезные для нас, благовидных, вещи.
А myJulia.ru совместно с всемирно знаменитым брендом дамского белья Anita сделает вашу весну великолепнее!
Три юзера, работы которых больше всего понравятся жюри конкурса, получат от бренда Anita сертификаты на сумму 2 тыщи рублей на покупку нижнего и спортивного белья, белья для мам, также пляжных и спортивных купальников в сети салонов-магазинов белья Anita*.
Ассортимент белья и адреса магазинов можнож поглядеть на сайте anitashop.ru

Anita – это всемирно знаменитый бренд нижнего белья премиум-класса для дам, которое делается в Германии с 1886 года.
Anita – это удобное белье на каждый день, спортивное белье, пляжные и спортивные купальники, белье для беременных и кормящих мам, также одежда для дома и сна. В ассортименте Anita вы отыщите бюстгальтеры на великую грудь, вплоть до чашечки J.
Основные свойства белья Anita: образцовая высадка, функциональность, эстетика, качество, сохранность, удобство.
В России белье Anita можнож приобрести на сайте anitashop.ru и в 5 салонах-магазинах в Москве.
Условия конкурса
 

Источник: MyJane.ru

Весной, когда просыпается природа, кажется, что и наша жизнь начинается поначалу – с этого ясного солнца, по-весеннему голубого неба, пробивающейся зелени, с малюсеньких дамских радостей: весенних обновок, прогулок, безрассудств. А вы теснее пробудились, к вам пришла истинная весна? Расскажите о собственной весне – ваших собственных рецептах весеннего настроения!Кому подсобляет настрой, положительное мышление, кому-то прогулки, тренировки, фитнес, а кому и иные не наименее полезные для нас, благовидных, вещи. А myJulia.ru совместно с всемирно знаменитым брендом дамского белья Anita сделает вашу весну великолепнее! Три юзера, работы которых больше всего понравятся жюри конкурса, получат от бренда Anita сертификаты на сумму 2 тыщи рублей на покупку нижнего и спортивного белья, белья для мам, также пляжных и спортивных купальников в сети салонов-магазинов белья Anita*. Ассортимент белья и адреса магазинов можнож поглядеть на сайте anitashop.ru Anita – это всемирно знаменитый бренд нижнего белья премиум-класса для дам, которое делается в Германии с 1886 года. Anita – это удобное белье на каждый день, спортивное белье, пляжные и спортивные купальники, белье для беременных и кормящих мам, также одежда для дома и сна. В ассортименте Anita вы отыщите бюстгальтеры на великую грудь, вплоть до чашечки J. Основные свойства белья Anita: образцовая высадка, функциональность, эстетика, качество, сохранность, удобство. В России белье Anita можнож приобрести на сайте anitashop.ru и в 5 салонах-магазинах в Москве. Условия конкурса Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»