Женщина стала суррогатной матерью для своего сына » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Женщина стала суррогатной матерью для своего сына

Женщина стала суррогатной матерью для своего сына

Женщина стала суррогатной матерью для своего сына

46-летняя дама решила выступить в роли суррогатной мамы, чтоб выносить малыша для собственного собственного отпрыска, имеющего нетрадиционную ориентацию. Ранее дамы подсобляли родить своим дочерям, но не сыновьям. Англичанка Энн-Мари Кэссон родила мальчугана по имени Майлз 8 месяцев назад. Как сейчас поведала дама в интервью, она стала суррогатной мамой, воспользовавшись донорской яйцеклеткой и сперматозоидами отпрыска Кайла. Этот мужчина гей стал первым папой в Великобритании, малыша которого родила его собственная мама. Фактически Энн-Мари сейчас является для Майлза и мамой, и бабушкой. Высший трибунал не так давно постановил, что Кайл имеет право усыновить Майлза, желая в очах закона тот приходится ему братом. А сама Энн-Мари с наслаждением поведала журналистам о том, что она с готовностью откликнулась на необыкновенную просьбу отпрыска, который решил не отыскивать суррогатной мамы на стороне. В Великобритании суррогатным матерям воспрещено выплачивать(не считая компенсации кормления и медрасходов), потому они обязаны рождать и отдавать деток необыкновенно по благой воле. "Я ощутила, что обязана посодействовать отпрыску, - ведает Энн-Мари. - Когда он поведал мне о собственной ориентации, то я сходу решила это сделать. Некоторые люди дивятся и брезгливо морщатся, когда выяснят про эту историю, но они не осмысливают. Майлз биологически не связан со мной, не считая того факта, что он мой внук. Мне нравится быть родительницей, и нравится глядеть на Кайла в роли отца. Я осмелилась стать суррогатной мамой опосля того, как еще одна наша родственница, которая сначала согласилась, позже передумала".