Под Турцией обнаружен самый большой подземный город » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Под Турцией обнаружен самый большой подземный город

Под Турцией обнаружен самый большой подземный город

Под Турцией обнаружен самый большой подземный город
Под Турцией обнаружен самый большой подземный город
В районе Каппадокии(Турция)учёные отыскали самый великий из всех подземных городов, сооружения которого в виде церквей и виноделен уходят вглубь на 100 и наиболее метров.
Размер подземных площадей – 4,5 миллиона квадратных метров. На данной местности разместились водные каналы, шахты, церкви, винодельни и жильё. В отысканных стенках археологи теснее отыскали ряд ценных реликвий. Предположительно, находка станет жемчужиной страны и Каппадокии, которую будут показывать путешественникам.
 

Источник: MyJane.ru

В районе Каппадокии(Турция)учёные отыскали самый великий из всех подземных городов, сооружения которого в виде церквей и виноделен уходят вглубь на 100 и наиболее метров. Размер подземных площадей – 4,5 миллиона квадратных метров. На данной местности разместились водные каналы, шахты, церкви, винодельни и жильё. В отысканных стенках археологи теснее отыскали ряд ценных реликвий. Предположительно, находка станет жемчужиной страны и Каппадокии, которую будут показывать путешественникам. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»