Во Франции выпустили монеты с изображением Астерикса и Обеликса » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Во Франции выпустили монеты с изображением Астерикса и Обеликса

Во Франции выпустили монеты с изображением Астерикса и Обеликса

Во Франции выпустили монеты с изображением Астерикса и Обеликса
Во Франции выпустили монеты с изображением Астерикса и Обеликса
Во Франции, в пребывании живописца Альбера Удерзо, который разрабатывал дизайн новинки, дарили серию монет с изображением Астерикса и Обеликса.
На каждой из монет изображён сюжет знаменитых приключений 2-ух героев. Как разговаривают их создатели, «четыре серебряные монеты в 10 евро символизируют свободу, четыре – равенство и еще четыре – братство. Монета в 50 евро символизирует мир».
Любую из монет теснее можнож покупать в почтовых отделениях и табачных киосках страны.
 

Источник: MyJane.ru

Во Франции, в пребывании живописца Альбера Удерзо, который разрабатывал дизайн новинки, дарили серию монет с изображением Астерикса и Обеликса. На каждой из монет изображён сюжет знаменитых приключений 2-ух героев. Как разговаривают их создатели, «четыре серебряные монеты в 10 евро символизируют свободу, четыре – равенство и еще четыре – братство. Монета в 50 евро символизирует мир». Любую из монет теснее можнож покупать в почтовых отделениях и табачных киосках страны. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»