«Деффчонка» Галина Боб родила сына » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » «Деффчонка» Галина Боб родила сына

«Деффчонка» Галина Боб родила сына

Источник: MyJane.ru

У «деффчонки» Галины Боб и режиссера Сергея Корягина возник первенец. Роды прошли в Москве. Галина с отпрыском ощущают себя великолепно. Напомним, пара проверяла дела много лет. Во время съёмок телесериала основная «деффчонка» сообразила, что станет матерью. Её беременность стала толчком к творению семьи. Со слов актрисы, пара чрезвычайно счастлива приходу в жизнь их малюсенького отпрыска. Он – лучшее, о чём предки могли грезить. Источник: MyJane.ru