Ресторан в здании бывшей железнодорожной станции в Лондоне » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ресторан в здании бывшей железнодорожной станции в Лондоне

Ресторан в здании бывшей железнодорожной станции в Лондоне

Ресторан в здании бывшей железнодорожной станции в Лондоне
Этот громадный и невозможно элегантный интерьер ресторана, размещенного в здании былей транзитной жд станции недалеко от вокзала «Кингс-Кросс» в Лондоне, переносит нас в эру середины двадцатого века индийского городка Бомбея.
Ресторан в здании бывшей железнодорожной станции в Лондоне

Дизайн этого глобального интерьера был разработан британской строительной студией «Macaulay Sinclair». Пространство помещения было разбито на ряд уровней, а общественная площадь составила наиболее 830 квадратных метров, где разместилось около 250 столов для сервировки.

Интерьер выделяется великим количество железных конструкций, элегантных аксессуаров того медли, также богатой древесной мебелью и декоративными элементами. Попадая в этот ресторан, каждый гость испытывает чувство исторической сопричастности к событиям того медли, истории колониальной Англии и индийско-английским ресторанам Бомбея середины двадцатого столетия.
















Этот громадный и невозможно элегантный интерьер ресторана, размещенного в здании былей транзитной жд станции недалеко от вокзала «Кингс-Кросс» в Лондоне, переносит нас в эру середины двадцатого века индийского городка Бомбея. Дизайн этого глобального интерьера был разработан британской строительной студией «Macaulay Sinclair». Пространство помещения было разбито на ряд уровней, а общественная площадь составила наиболее 830 квадратных метров, где разместилось около 250 столов для сервировки. Интерьер выделяется великим количество железных конструкций, элегантных аксессуаров того медли, также богатой древесной мебелью и декоративными элементами. Попадая в этот ресторан, каждый гость испытывает чувство исторической сопричастности к событиям того медли, истории колониальной Англии и индийско-английским ресторанам Бомбея середины двадцатого столетия.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»