Уникальный аромат от модельера Джереми Скотта » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Уникальный аромат от модельера Джереми Скотта

Уникальный аромат от модельера Джереми Скотта

Уникальный аромат от модельера Джереми Скотта
Представляем новейший революционный и неповторимый запах от дизайнера Джереми Скотта. Новый запах adidas ORIGINALS by Jeremy Scott кидает вызов воображению. Его формула соединяет в себе мужественность и женственность. Это игра контрастов!

Уникальный аромат от модельера Джереми Скотта


Чувственное сочетание розы и калабрийского бергамота придает запаху мягкое, женственное звучание и делает его опьяняюще-легким, расширяя границы вероятного. Это отождествляет запах со известными “крыльями Джереми Скотта” его капсульной коллекции для adidas Originals.



Темные нотки белоснежного перца и кашемирового дерева привносят в запах мужественности, являясь в то же время отражением анималистических мотивов коллекции adidas Originals by Jeremy Scott. Леопардовые толстовки, куртки “горилла” и высочайшие “хвостатые” кеды с тигровым принтом – это только малая часть его творений, которые воплощают плотоядную, животную, но в то же время игривую и ироничную сторону его коллекции.



ДИЗАЙН УПАКОВКИ Пронизанная узкой драматичностью, упаковка парфюма adidas ORIGINALS by Jeremy Scott просто узнаваема и оригинальна. Стеклянный флакон запаха выполнен в форме кроссовка с крыльями, посылая к капсульной коллекции спортивной одежды от Джереми Скотта для adidas Originals.



Флакон запаха упакован в маленькую коробку на магнитном замке. Упаковка запаха в точности повторяет форму обувной коробки adidas Originals.


Цветочные принты в коллекции adidas Originals

Представляем новейший революционный и неповторимый запах от дизайнера Джереми Скотта. Новый запах adidas ORIGINALS by Jeremy Scott кидает вызов воображению. Его формула соединяет в себе мужественность и женственность. Это игра контрастов! Чувственное сочетание розы и калабрийского бергамота придает запаху мягкое, женственное звучание и делает его опьяняюще-легким, расширяя границы вероятного. Это отождествляет запах со известными “крыльями Джереми Скотта” его капсульной коллекции для adidas Originals. Темные нотки белоснежного перца и кашемирового дерева привносят в запах мужественности, являясь в то же время отражением анималистических мотивов коллекции adidas Originals by Jeremy Scott. Леопардовые толстовки, куртки “горилла” и высочайшие “хвостатые” кеды с тигровым принтом – это только малая часть его творений, которые воплощают плотоядную, животную, но в то же время игривую и ироничную сторону его коллекции. ДИЗАЙН УПАКОВКИ Пронизанная узкой драматичностью, упаковка парфюма adidas ORIGINALS by Jeremy Scott просто узнаваема и оригинальна. Стеклянный флакон запаха выполнен в форме кроссовка с крыльями, посылая к капсульной коллекции спортивной одежды от Джереми Скотта для adidas Originals. Флакон запаха упакован в маленькую коробку на магнитном замке. Упаковка запаха в точности повторяет форму обувной коробки adidas Originals. Цветочные принты в коллекции adidas Originals

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»